Специальные диски с алмазной огранкой: новый Fiat 500 теперь доступен с более чем 80 аксессуарами от Mopar

Автомобильная индустрия вступила в эпоху, когда легендарные модели вынуждены покидать рынок под натиском более функциональных и технологичных новинок. Но производители не сдаются, предпринимая различные усилия по удержанию спроса на прежде популярные автомобили.

Ярким примером такого подхода является Fiat 500, получивший несколько разных версий за последнее время. Достаточно отметить инновационный вариант 2021 года с электрической трансмиссией, но и этого оказалось мало.

Компания подготовила для «зеленого» 500-го обширный набор аксессуаров из более чем 80 единиц от фирмы Mopar.

Модные дополнения

Основной акцент сделан на роскоши, но и с претензией на повышение эргономики машины. В этом комплекте предусмотрены декоративные элементы наподобие алмазной огранки дисков и хромированного пакета деталей с узорами на крыше. Что касается функциональности, то речь по большей части идет о различных нишах, отделениях для хранения и держателях.

Спортивный набор

Отдельно следует комплект Sport Techno, который предназначен для любителей динамичной езды. В этот набор войдут легкосплавные 17-дюймовые диски, освещенные накладки на порогах, крышки на зеркалах заднего вида, обновленные логотипы и т.д.

Экологическая тема

В Fiat решили подчеркнуть и экологическую чистоту электрокара, предусмотрев в этой части аксессуары Ethics & Aesthetics и Be Proud. Речь идет о широком перечне деталей с декоративной и также функциональной направленностью.

Стилистически электрификацию модели будет подчеркивать нарисованный лист на крыше, а в функциональном отношении интерес вызывает очиститель воздуха с УФ-лампой, позволяющей владельцу без лишнего оборудования дезинфицировать салон.

Но и помимо аксессуаров от Mopar новому Fiat 500 есть чем удивить. Он будет обеспечен функцией дистанционного доступа через приложение.

Хозяин сможет искать зарядные станции поблизости, проверять статус зарядки, вызывать экстренную помощь, а также закрывать и открывать двери в удаленном режиме управления.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вас заинтересовали данные аксессуары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.