Дорога «Хвост дракона» имеет 318 поворотов на 17 км: видео, как «Порше» проходит эту дистанцию, похоже на компьютерную игру

Отрезок одной из трасс США, проходящей по границе штатов Тенесси и Северная Каролина, многие автолюбители называют "Хвостом дракона". Такое необычное наименование участку дали из-за обилия различных поворотов. Всего на протяжении 17 км водителю придется разворачивать автомобиль 318 раз. Сам маршрут расположен в живописной горной местности.

Драйв

Указанная дорога стала настоящим раем для водителей, предпочитающих экстремальную езду. При этом многие автомобилисты заранее устанавливают на машины камеры и делятся потом итоговым впечатлением.

Владелец машины "Порше Макан" поставил записывающее устройство на свое авто и отправился покорять маршрут. Автомобилист не превышал установленных законом ограничений скорости.

Эксперты полагают, что его машина двигалась не более 30 миль в час. Однако при прохождении поворотов водитель совершал определенные опасные маневры. Все это могло привести к аварии. Поэтому многие эксперты, посмотревшие ролик, не рекомендуют повторять подобных действий.

Реакция

Видео попало в интернет. Пользователи по достоинству оценили старания неизвестного автолюбителя. Они отметили прежде всего то, что кадры больше напоминают какую-то компьютерную игру, а не реальную ситуацию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилось указанное видео?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.