В их автомобильном мире по-прежнему безраздельно властвуют кроссоверы: какие машины нравятся российским мужчинам

У мужчины в России традиционно популярностью пользуются представительские седаны и полноразмерные внедорожники. Проведенное исследование показало, что среди мужских фаворитов сплошь кроссоверы и внедорожники, а вот небольшие городские малыши не пользуются должным спросом у россиян и не нравятся российским мужчинам.

Renault Duster

В общей доле автомобилей на бюджетный кроссовер Renault Duster приходится 2,6% всех машин. Этот автомобиль предлагается уже во втором поколении, кроссовер зарекомендовал себя как практичный и беспроблемный в эксплуатации. Во многом популярность этой машины обусловлена ее доступной стоимостью. "Рено-Дастер" стал, по сути, одним из первых бюджетных кроссоверов, появившимся на рынке. Сегодня покупателям предлагаются различные версии Renault Duster, которые оснащаются бензиновыми и дизельными двигателями, а также механическими и роботизированными коробками передач.

Skoda Kodiaq

Skoda Kodiaq - еще один популярный на рынке в России автомобиль. Во многом отличный спрос на эту машину обусловлен ее привлекательной ценой, а также расширенными комплектациями. Чешская компания Skoda принадлежит Volkswagen, соответственно моторы, коробки передач, ходовые в этом автомобиле используются от "Фольксвагена", что и гарантирует ее отличную надежность. При этом по своим комплектациям Skoda Kodiaq куда богаче, чем Renault Duster. Можно выбрать версии с полным приводом, мощным мотором и автоматической коробкой передач.

Haval F7

Если еще несколько десятков лет назад китайские автомобили не пользовались должным спросом на рынке, то в последние годы объемы продаж машин из Поднебесной неизменно увеличиваются. Подобное актуально и для полноразмерного кроссовера Haval F7, который считается третьим по популярности автомобилем у мужчин в России. Это недорогой кроссовер, который практичен и универсален в использовании. Можно подобрать различные версии, в том числе с полным приводом и мощным двигателем.

Mitsubishi Outlander

Отличным спросом пользуются японские автомобили, которые зарекомендовали себя как сверхнадежные. Это в полной мере относится к Mitsubishi Outlander. Среднеразмерный кроссовер имеет стильный внешний вид, надежные двигатели с коробками передач и предлагается с богатыми комплектациями. Высокий дорожный просвет сочетается с полным приводом, что существенно расширяет возможности при использовании этого авто на разбитых проселочных дорогах. Mitsubishi Outlander относится к среднему ценовому сегменту, однако благодаря практичности его эксплуатации и надежности эта машина неизменно в почете у российских автовладельцев. Популярностью пользуются как новые кроссоверы Outlander уже третьего поколения, так и подержанные авто, которые предлагаются покупателям по доступным ценам.

Volkswagen Tiguan

Volkswagen Tiguan – это еще один популярный у мужчин в России кроссовер, который в настоящее время предлагается уже во втором поколении. Машина имеет стильный внешний вид, надежные двигатели, большой выбор моторов и коробок передач. Это практичная в использовании машина, которая часто рассматривается в качестве авто для всей семьи. В салонах дилеров можно найти как бюджетные варианты Volkswagen Tiguan, которые имеют лишь самые ходовые опции, так и роскошные версии, по своему оснащению не уступающие даже автомобилям более высокого класса.

Популярные автомобили у мужчин в России

В список популярных у мужчин в России автомобили попал недорогой корейский кроссовер Kia Sorento, японская Mazda CX-5, Kia Seltos и Hyundai Creta. Такие автомобили одновременно практичны и универсальны в использовании, они с одинаковым успехом эксплуатируются в условиях города и на загородной трассе. На таком автомобиле можно выбраться на охоту и рыбалку или же отправиться в лес за грибами. Благодаря имеющемуся выбору сегодня можно подобрать недорогие кроссоверы за 2-3 миллиона рублей. Такие машины не будут доставлять особых хлопот при эксплуатации и прослужат на протяжении многих лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам какие нравятся автомобили?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.