В России стартовали продажи новых автомобилей Honda из Китая

Новейшая модель Honda CR-V, произведенная в США и Китае в конце прошлого и начале текущего года, уже доступна для приобретения. В России уже начали принимать заявки на этот привлекательный кроссовер, и для тех, кто желает, есть возможность покинуть салон на своем совершенно новом автомобиле, внесши небольшую доплату. В настоящее время модель CR-V 2023 является эксклюзивной для рынков США и Китая, и в Европу она еще не поступила.

Двигатель

Honda выпускает шестое поколение своего востребованного кроссовера с 1995 года. Новейшая модель оснащена передним приводом, мощным 1,5-литровым бензиновым турбомотором и эффективной вариаторной трансмиссией. Однако на рынке можно найти варианты с полным приводом, расширяющие возможности автомобиля. Более того, существуют редкие экземпляры, оснащенные гибридной силовой установкой и более мощным 2-литровым двигателем, которые придают им еще большую эксклюзивность.

Что интересного есть в машине

Весь модельный ряд Honda впечатляет обширным оснащением, включающим адаптивный круиз-контроль, передовую систему помощи водителю, климат-контроль и панорамный люк в крыше. Кроме того, каждая модель оборудована современной цифровой приборкой и просторным медиаэкраном, обеспечивая максимальный комфорт и удобство. Салон автомобилей Honda впечатляет своей просторностью, а также обеспечивает достаточное количество места в багажном отделении, чтобы удовлетворить все ваши потребности.

Какова стоимость новинки

Приобретение Honda CR-V за наличные предлагает привлекательные условия: салоны готовы предоставить автомобиль по цене от 5 до 6 миллионов рублей. Дополнительная опция состоит в возможности ожидания, пока автомобиль будет выкуплен и доставлен из США или Китая. В таком случае, дилеры обычно могут справиться с этой задачей за месяц-полтора. В результате, стоимость автомобиля составит примерно от 3 до 4 миллионов рублей. Это более выгодные варианты покупки Honda CR-V для потенциальных клиентов.

Расходники и запчасти

Касаясь комплектующих и расходных материалов для автомобилей Honda, официальный дистрибьютор компании, представленный «Хонда Мотор Рус», продолжает активные поставки и остается верен своим обязательствам по гарантийному обслуживанию уже ранее проданных автомобилей.

В свою очередь, компания «Мотор-Плейс» стремится установить оптовый импорт запасных частей и комплектующих для автомобилей Honda, следуя тому же эффективному подходу, что и в случае с поставкой автомобилей. Это обеспечивает клиентам доступ к широкому ассортименту оригинальных запчастей и гарантирует сохранение высокого уровня обслуживания и поддержки после продажи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Honda из КНР с 3-летней гарантией:?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.