10 детей, которые давно превзошли своих родителей в красоте и харизме: говорят, что Джейден Смит скоро будет популярнее своего отца Уилла Смита

Новое поколение знаменитостей заинтересовано в том, чтобы пройти свой собственный путь и оставить свой след в искусстве. Они не хотят ассоциироваться со своими известными родственниками и стремятся к тому, чтобы их талант говорил сам за себя. Сегодня мы можем назвать много детей известных родителей, снимающихся в различных фильмах или сделавших успешную карьеру в другой сфере.

Кайя Гербер (мать - Синди Кроуфорд)

Некоторые люди говорят, что Кайя - двойник Синди. Даже она признается, что восхищена красотой своей матери. Молодая женщина уже сделала собственную карьеру. Неудивительно, что она работает с такими известными людьми, как Александр Ван и Москино.

Румер Уиллис (отец - Брюс Уиллис)

Румер Уиллис была популярна с рождения. Она говорит, что обязана музыкальной карьерой хорошему вкусу отца, который разглядел ее способности в раннем возрасте. Когда она выиграла трофей конкурса «Танцы со звездами» в конце 20-го сезона, она сказала, что знаменитые родители никогда не ставили ее в центр внимания, но всегда учили ее добиваться поставленной цели.

Джейден Смит (отец - Уилл Смит)

Джейден - актер, рэпер, певец и автор песен. Он снимался в фильмах со своим отцом несколько раз и открыто выражал себя каждый раз, когда что-то казалось неуместным. Выступая в качестве одного из главных актеров в своем первом фильме «В погоне за счастьем», он получил награду на MTV Awards 2007.

Блю Айви (мать - Бейонсе)

Блю Айви всего 7 лет, но ей уже удается догнать известность знаменитых родителей. Эта маленькая девочка также является коллекционером произведений искусства. Однажды она даже потратила 19 000 долларов на аукционе.

Бруклин Бекхэм (мать - Виктория Бекхэм)

В подростковом возрасте Бруклин был выбран матерью для фотосессии в рекламе одного из ее продуктов, когда ее компания сталкивалась с финансовыми трудностями. Он был полностью уверен в своих способностях и не ошибся. Мальчик очень талантлив, и он доказал это, став популярным актером и талантливым фотографом.

Айрис Лоу (отец - Джуд Лоу)

Айрис всего 18 лет, и она готова строить карьеру независимо от своего отца Джуда Лоу. Она успешная модель и этим заставляет родителей гордиться.

Колин Хэнкс (отец - Том Хэнкс)

Том известен своими разнообразными ролями в нескольких фильмах, а его сын Колин Хэнкс не менее талантлив и получил работу в таких фильмах, как «Декстер», «Безумцы» и драматической картине «Паркленд». Он озвучивал кота в мультсериале «Говорящий Том и его друзья».

Дженнифер Энистон (отец - Джон Энистон)

Дженнифер – это звезда. Некоторых актеров вспоминают по имени их знаменитых родителей, а Джон гордится тем, что его называют отцом Дженнифер Энистон. Она получила несколько ведущих наград и продолжает выходить на сцену с большим успехом.

Лили-Роуз Депп (отец - Джонни Депп)

Лили начала свою актерскую карьеру в 2016 году с фильма «Йоганутые», и с этого момента стала блистать в других постановках. Она сама сказала журналу CR Fashion Book: «Многие люди думают, что я играю только из-за своего отца, что мне не пришлось усердно работать, чтобы быть замеченной или узнаваемой в индустрии, я думаю, поэтому они требуют от меня в два раза больше профессионализма».

Дакота Джонсон (отец - Дон Джонсон)

Главная героиня знаменитого фильма «Пятьдесят оттенков серого» Дакота Джонсон дебютировала на экране, когда ей было всего 11 лет. Она также получила премию «Золотой глобус» в 2006 году. И она не только актриса – за плечами девушки большой успех в качестве модели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из этих молодых знаменитостей нравится вам больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.