Анджелина Джоли произвела впечатление своим нарядом на премьере фильма «Малефисента: Госпожа зла» в Лондоне

Анджелина Джоли справедливо признана одной из самых красивых женщин в мире. Знаменитость, которую регулярно называют самой востребованной актрисой современности, всегда отличалась умением себя преподнести в выгодном свете. Вот и на лондонской премьере картины "Малефисента: Госпожа Зла" она вызвала волну восторженных возгласов в свой адрес, пройдя по красной дорожке в окружении своих детей. Джоли здесь царственно прошествовала в сверкающем платье цвета серебра от Ralph & Russo.

Неповторимая Джоли в потрясающем платье

Платье с золотистыми украшениями в зоне декольте и со сверкающим шлейфом выгодно подчеркивает все достоинства фигуры знаменитой актрисы. Образ зрелой красавицы Джоли дополнила яркой красной помадой и серебряными серьгами.

Анджелина Джоли элегантно попозировала на красной ковровой дороже вместе со своими очаровательными детьми, которые были одеты просто, но со вкусом.

Воздушное платье Анджелины Джоли, украшенное сверкающими серебряными нитями, как нельзя лучше подходит к образу королевы.

В нашем случае - королевы кинематографа. Красоту актрисы и ее потрясающего одеяния вы можете в полной мере сами оценить, посмотрев представленные здесь фотографии.

В недавнем интервью звезда поделилась своими мыслями о фильме "Малефисента: Госпожа Зла". Описывая свою героиню, темную фею Малефисенту, актриса отметила, что в ней, как и в каждом из нас, есть то, что делает ее особенной, а также темные и светлые стороны. Осталось только найти тех, кто нас примет и полюбит такими, какие мы есть.

Также Джоли, поднимая тему о родительских правах, заявила, что для того, чтобы быть идеальной матерью, надо сначала стать идеальным человеком. Она считает, что нужно прикладывать все усилия для того, чтобы меняться в лучшую сторону. Джоли также сказала, что она любит быть мамой.

О фильме "Малефисента 2"

Картина, которая выйдет в российски прокат под названием "Малефисента: Владычица тьмы", рассказывает о событиях, которые произошли спустя три года, после тех, что описаны в первой части этого проекта. Центральными фигурами фильма являются темная фея и будущая королева, а центральной темой - спасение магического леса. В России премьерный показ картины состоится 17 октября 2019 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравился новый образ Анджелины Джоли?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.