Дочка Анджелины Джоли, Захара, представила в Лондоне свою ювелирную линию Zahara Collection

Захаре, приемной дочке Джоли и Питта исполнилось только 14, но она уже приступает к работе.

Подросток продемонстрировала ювелирную линию Zahara Collection, созданную в сотрудничестве со знаменитым ювелиром Робертом Прокопом.

И Захара нашла идеальное время, чтобы продемонстрировать свои достижения, находясь со своей мамой, Анджелиной, на премьере нового фильма "Малефисента: Владычица тьмы": по случаю торжества проходили различные торжества, и на них присутствовали многие знаменитости.

Она была замечена в украшениях на различных премьерах фильма, от Рима до Лондона и Голливуда.

Коллекция Захары

Коллекция Захары будет продаваться в избранных магазинах Saks Fifth Avenue США и Австралии с ноября. Характер продаж - благотворительный, на вырученные средства будет оказываться помощь пострадавшим женщинам и детям, оставшимся без жилья.

Все доходы от коллекции пойдут в пользу находящегося в Лос-Анджелесе Дома Рут Шелтерс, который предоставил временное жилье пострадавшим женщинам и детям.

Procop хорошо известен Джолли и Питту - он даже изготовил в свое время обручальное кольцо Анджелины для ее неустойчимвого брака с Брэдом.

В 2012 году он создал коллекцию для Джоли Style of Jolie. Кому же, как не другу семьи, можно доверить руководство первыми шагами в бизнесе?

Линия представила изделия с кварцем и драгоценными камнями в ограниченной коллекции.

Подросток смоделировала свои дизайны к мировой премьере фильма в Лос-Анджелесе 30 сентября; к ней присоединились братья и сестры Нокс, Пакс, Вивьен и Шило.

На премьеру она надела браслет из новой линии коллекции Zahara, который шел к остальным ее драгоценностям - кольцу и многоуровневым серьгам.

Захару удочерили в шесть месяцев

Актриса взяла Захару, когда ей было всего шесть месяцев, в 2005 году.

Ее партнер в то время, Брэд Питт, юридически удочерил ее вскоре после этого.

Брэд и Анджелина впервые встретились в далеком 2003 году во время съемок.

Питт сделал предложение в 2012 году, и они поженились пару лет спустя. Они объявили о разводе еще в 2016 году, сославшись на непримиримые разногласия.

Однако оба родителя делают все возможное для развития и обучения детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы, что Захара добьется успеха на выбранном поприще?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.