Как выглядит сегодня Лурдес Чикконе Леон, звездная дочь Мадонны и Карлоса Леона

Детям знаменитостей приходится несладко. Они постоянно находятся под пристальным вниманием папарацци, которые сопровождают их повсюду. И если они совершают какую-то оплошность, это тут же становится известным всему миру. Поэтому многие дочери и сыновья звезд стараются как можно реже появляться на публике, чтобы не давать лишний повод бросить тень на себя и своих близких. Но героиня этой публикации не боится фотокамер и не стесняется быть естественной.

Дочь Мадонны на улицах Нью-Йорка

Недавно Лурдес Леон сфотографировали на улицах Нью-Йорка. Дочь Мадонны непринужденно стояла возле дороги и кого-то или что-то высматривала вдали. Она была одета в синие джинсы, темно-фиолетовую футболку и черный пиджак. Образ темноволосой красавицы дополнили яркие носки и ботинки со шнурками на высокой подошве.

Лурдес Леон повесила на плечо красивую сумку от Louis Vuitton. В этот день она выбрала серьги в виде обручей и предпочла пренебречь ярким макияжем. Тонкие черты лица Лурдес обрамляют распущенные волосы. Мы видим, что знаменитая девушка в этом простом, но весьма стильном наряде чувствует себя вполне комфортно.

Недавно дочь Мадонны снялась в рекламе духов от компании POP Stella, в которой она предстает в белом неброском наряде и с бледной помадой на губах.

Девушка работает в модельном бизнесе. Часто появляется на различных показах как в качестве участницы, так и как гостья.

Некоторое время назад она стала одним из главных действующих лиц на Неделе моды в Нью-Йорке.

Многие пользователи восхищаются красотой Лурдес Леон. Они говорят, что 22-летняя девушка очень похожа на свою маму, когда та была в ее возрасте.

Напомним, что Лурдес Леон является старшей дочерью певицы Мадонны.

Она родилась в октябре 1996 года, когда Мадонна состояла в отношениях с Карлосом Леоном.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы знаете интересного об остальных детях Мадонны?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.