Юлия Высоцкая, заслуженная артистка России, призналась, что умеет доить корову и козу и прятать цыплят на печку

Что нам известно о Юлии Высоцкой?

Талантливая актриса, жена Андрея Сергеевича Михалкова-Кончаловского, блогер и кулинар, писатель.

Человек-оркестр.

Вы вряд ли со мной будете спорить: все, к сему она прикасается, превращается если не в золото, то в очень высококачественную вещь. А все потому, что она счастлива. Верней так - она умеет быть счастливой.

Она хочет ей быть, и она счастлива, несмотря на трудности и невзгоды, и довольно-таки сложную напряженную жизнь.

"Заслуженная", значит заслужила

Актриса приняла участие в шоу "Вечерний Ургант". Она прокомментировала свой новый статус, сказав, что титул "заслуженной артистки" - это приятно для нее.

Говорит, что отметили это событие в театре, распив на ходу шампанское.

Спектакль с Домогаровым

Не так давно - летом прошлого года - Андрей Сергеевич Кончаловский представил в Неаполе спектакль "Сцены из супружеской жизни" по киносценарию Ингмара Бергмана. В ролях - Юлия Высоцкая и Александр Домогаров. Сегодня он идет и в Москве на подмостках МХАТа на Тверском бульваре.

Иван Ургант отличился своим искрометным юмором и на сей раз, не изменив себе, и задал Юлии странный вопрос: "Чем отличается Андрей Сергеевич Кончаловский от Валерии Гай Германики?"

Этот вопрос заставил Юлию рассмеяться до слез, она вспомнила, что гример ее не зря спрашивал, красить ли ей глаза несмываемой или обычной тушью.

Вопрос был задан неспроста. Недавно Юлия сыграла главную роль в фильме режиссера Валерии Гай Германики "Мысленный волк".

Высоцкая провела сходство между двумя режиссерами - мужем и Валерией. Актриса отметила Валерию как умного, тонкого художника. Юлия говорит, что Гай Германика понимает как работать с актером. Глубокий режиссер.

Юлия также добавила, что ей повезло с режиссерами, так как ей посчастливилось принимать участие в очень качественных работах.

И правда, лучше редко, но метко.

"Мысленный волк" - что думает о фильме Юлия Высоцкая, сыгравшая главную роль

Мысль этого фильма глубокая, она состоит в том, как непросто людям встретиться. И страх их на какое-то время объединяет. А в итоге оказывается, что эгоизм и одиночество убивает желание объединиться."Грустный фильм", - резюмировала Юлия. Ведущий поинтересовался, не трудно было ли Юлии (такой лощеной столичной штучке) воплощать на экране женщину, живущую в деревне. На что Высоцкая - заслуженная артистка России - призналась, что умеет доить корову и козу, и прятать цыплят на печку. И печь пышки в летней кухне на летней печке. Так как выросла в Ростове.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам кажется, заслужила ли Юлия титул "заслуженной артистки РФ"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.