Шакира показала свою двоюродную сестру. Она оказалась жгучей красоткой

Известная танцовщица и певица Шакира показала свою двоюродную сестру и тут же удивила всех, потому что она оказалась не только красивой, но намного привлекательнее своей звездной кузины. Жгучая и пока еще никому не известная красотка влюбила тут же в себя миллионы поклонников: о ней стали писать, говорить и повсюду появились ее фотографии.

Прекрасная Шакира

Красотка Шакира как только появилась в шоу-бизнесе, сразу заставила всех обратить на себя внимание, так как была не просто очаровательна, а прекрасна и великолепна. Ее безупречная улыбка, медленные и плавные танцевальные движения, чувственные бедра и даже непослушные волосы заставляли многих мужчин сходить с ума. Она тут же запомнилась поклонникам и как певица, и как самая прекрасная танцовщица с шикарной внешностью.

Кузина Валери

Оказалось, что у Шакиры есть прекрасная кузина – Валери. Она в настоящее время является моделью и широко известна в Колумбии ив Латинской Америке. Валери уже тридцать восемь лет. Часто западная пресса пишет о красоте известной модели, о том, как она выглядит внешне, но никто не знал, что Валери - это двоюродная сестра известной певицы Шакиры.

Как оказалась, Валери также имеет большой список своих успехов в шоу-бизнесе. Так, она не только успешная модель, но и смогла в 2006 году выйти в международный полуфинал в Колумбии в конкурсе «Мисс Вселенная». Свою работу модели она постоянно показывает и подробно рассказывает о ней в соцсетях, где она также имеет огромнейшую популярность.

Как утверждает сама Валери, она много времени уделяет своей работе, так как та ей очень нравится. Кроме того, известная модель ведет активную жизнь, любит заниматься спортом и находится постоянно в физической активности. Все свое свободное время она проводит в тренажерных залах. Поэтому так прекрасно выглядит ее тело не только в модельных платьях, но даже в купальниках и в любом нижнем белье.

Дуэль красавиц-сестер

Несмотря на то что сестра Шакиры прекрасна, физически активна и успешна в модельном бизнесе, но и сама звездная певица также ни в чем не уступает своей кузине. Каждая из этих талантливых женщин смогла найти ту область, в которой бы она не только преуспевала, но была талантлива, где ей самой было бы интересно, и она бы получала удовольствие.

Как видите, обе этих знаменитости смогли покорить мир своей красотой и чувственностью, поэтому сейчас они не конкурентки друг другу, а лишь только дополняют друг друга и делают этот мир прекраснее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к такой красоте сестре?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.