Адель побывала на вечеринке рэпера Дрейка. Поклонники заметили, как кардинально изменилась певица

Певицу Адель некоторые нещадно критиковали за лишний вес. Однако певица с самого старта своей музыкальной карьеры всем своим видом показывала, что ей нравится то, как она выглядит, и что она равнодушна к мнению тех, кто ее осуждает.

Уверенная в себе девушка пленяет своим талантом и красотой. Британская певица с потрясающим голосом завоевала, несмотря на лишний вес, сердца многих и многих мужчин, которые готовы защищать ее всегда и всюду.

Многие полные женщины отождествляли себя с Адель и старались ей подражать во всем.

Преображение Адель

Но исполнительница хита Someone like you сейчас выглядит совсем иначе.

Певица знает, как произвести впечатление на окружающих. На вечеринку по случаю дня рождения рэпера Дрейка она прибыла в великолепном бархатном платье. Голову знаменитости украшала стильная прическа.

Но не платьем и прической Адель поразила публику, а тем, что сильно похудела.

Присутствовавшие на праздничном мероприятии не стеснялись фотографировать похорошевшую звезду.

Недавно знаменитость разместила в Instagram фотографию, под которой оставила подпись: "Когда-то я плакала, теперь я потею". Видимо, Адель тем самым хочет сказать, что регулярно занимается спортом.

Один из пользователей написал, что Адель является его кумиром и она всегда для него будет самая лучшая - с лишними килограммами или без.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы увлекаетесь творчеством Адель? Какая ее песня вам нравится более остальных?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.