Том Круз не видел дочь 6 лет. Теперь он хочет помириться с девочкой

Том Круз не видел свою дочь Сури более шести лет и хочет наверстать упущенное, но разрешит ли мать девочки?

Том Круз является одним из самых известных последователей и защитников саентологии. Поговаривают, что именно руководители секты запретили ему общаться с дочерью. Последний раз Круз встречался с Сури в 2013 году.

По данным новостных источников, голливудский актер раскаивается и признался, что пожертвовал самым важным в своей жизни ради религии, но теперь осознал ошибки и готов пойти на примирение с бывшей супругой и Сури.

Том Круз хочет мира

Дочери звезды в апреле этого года исполнилось 13 лет. Мама наследницы, Кэти Холмс, устроила для Сури незабываемую вечеринку. На торжество были приглашены самые близкие друзья и одноклассники девочки. Однако Том Круз на празднике не появился.

Прошел не один год с момента их последней встречи. Но, похоже, что артист теперь хочет наладить отношения.

По словам инсайдеров, Круз увидел фотографии повзрослевшей Сури и что-то в его восприятии мира изменилось. Он решил, что еще может стать образцовым отцом.

Кто знает, возможно, его поезд пока не ушел: бывшая жена, Кэти Холмс, все еще не замужем, а Сури взрослела без отца, и, наверное, будет рада, если папа позаботится о ней.

Слишком поздно

После того как намерения актера стали известны общественности, многие люди поделились своим мнением в социальных сетях по этому поводу. Большинство считает, что Кэти не должна возобновлять контакты с Крузом.

“Сури будет в опасности из-за саентологов”, “Кэти вряд ли сможет ему доверять”, “Хочется верить, что Сури презирает своего отца”, “Несколько лет назад Том заявил, что его собственный отец оставил его, когда он был маленьким. Зачем он делает то же самое со своей дочерью? Жизнь его ничему не научила”, “Он уже сделал выбор в пользу секты. Пусть катится куда подальше”, так пишут разгневанные комментаторы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сможет ли Сури простить своего отца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.