Ежедневная кардиотренировка Ким Кардашян и другие утренние привычки успешных людей

Утро – начало дня, поэтому важно проводить его правильно. Многие известные люди начинают его по-своему, имеют свои привычки. Как они считают, это помогает им добиваться успеха в жизни. Какие же привычки имеют известные личности? О них рассказано далее.

Ричард Брэнсон

Кроме тренировок и полезного завтрака миллиардер и создатель Virgin Group Брэнсон ценит утренние часы, уделяя их семье. В социальной сети многодетный отец указывает, что спорт и время с семьей дают ему силы заниматься делами.

Может быть, некоторым странно слышать, что такой руководитель говорит это. Но время, потраченное на близких, действительно положительно влияет на здоровье. Поэтому Брэнсон старается больше времени уделять семье.

Как лучше проводить время? Если дети маленькие, то выручат игрушки и развлекательные занятия. Если же собираться со взрослыми, это дело обстоит сложнее. Необходимо придумать что-то интересное.

Арианна Хаффингтон

Женщина является основателем и генеральным директором компании Thrive Global. Арианна считает, что необходимо спать хотя бы 8 часов в сутки, и старается сама следовать этому правилу. Еще она отмечает, что важно просыпаться естественным способом. По утрам женщина любит пить натуральный кофе, который отлично бодрит и дарит энергию.

Арианна пьет кофе из свежемолотых зерен. Важно правильно его готовить. Желательно выбирать продукцию в специальной бумаге, которая сохраняет полезные свойства. После приготовления кофе следует фильтровать. В напиток добавляется мозговое октановое масло (1-2 ч. л.) и столько же топленого масла. В итоге получается вспененный латте.

Ким Кардашян

Это успешная деловая женщина, которая тоже имеет свои утренние привычки. У Ким Кардашян (на главном фото) есть телепроизводственная компания, линия парфюмерии и компания по уходу за кожей. Еще у знаменитости есть бутики одежды.

Многодетная мать утром занимается пробежками, которым уделяет 60 минут. Чаще всего она выбирает беговую дорожку. Именно это позволяет поддерживать себя в отличной форме. Женщина активно делает занятия на пресс и подкачивание ног.

Если хотите иметь такую же привычку, начните ее вырабатывать. Вставайте немного раньше, чтобы было время на пробежку. Также необходимо позаботиться о подходящей одежде и обуви. Для каждого сезона есть своя спортивная экипировка. Пробежки можно устраивать как дома на беговой дорожке, так и на улице. Считается, что второй вариант более полезный, поскольку кроме пользы от бега человек еще получает много кислорода, который очень полезен для организма.

Дэвид Карп

Основатель Tumblr утром обязательно проверяет свою электронную почту. Когда сообщения просмотрены, он в записную книжку вносит перечень дел на день. Так ему проще планировать свою занятость.

Блокнот считается прекрасным организационным инструментом для занятых людей. В него следует вносить информацию удобным способом: в виде списка, таблицы или текста. Записи всегда напомнят, что необходимо сделать.

Дженнифер Энистон

Все знают американскую актрису Дженнифер Энистон, которая достигла большого успеха в своей карьере. Что же она делает для этого? По словам звезды, она каждое утро занимается медитацией.

Сейчас используется множество практик, позволяющих расслабляться и снимать стресс. Каждый человек может подобрать для себя наиболее подходящий вариант, который поможет ему справиться с негативными эмоциями.

Брэд Лэнд

Как и Энистон, Брэл Лэнд занимается утренней медитацией. Как бы это ни было удивительно, еще он пользуется маслом для лица. Оказывается, оно помогает взбодриться, улучшить самочувствие.

Масло с витамином С положительно влияет на кожу лица. Оно позволяет скрыть следы усталости, улучшить самочувствие. К тому же это эффективное средство для ухода.

Одни привычки знаменитостей обычны для всех людей, а другие удивляют. Даже известные люди предпочитают уделять время себе и своим близким, не забывая о собственном здоровье. Если хочется стать успешным, необходимо брать пример с известных личностей, которые уже достигли больших успехов.

Как видно, даже знаменитости имеют свои привычки. Причем стараются постоянно им следовать. Вероятно, они дают им силы двигаться дальше, добиваться успехов и просто чувствовать себя счастливыми. Некоторые могут показаться вам удивительными, а другие вполне привычными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы удивлены утренними привычками знаменитостей? А вы имеете утренние привычки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.