Певица Камила Кабельо украла у принца Уильяма и Кейт Миддлтон карандаш

Популярная американская певица Камила Кабельо призналась, что украла одну вещь из дома принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Представители королевской семьи прокомментировали новость на своей страничке в "Твиттере" при помощи одного эмодзи.

22-летняя исполнительница поведала поклонникам историю, которая произошла с ней не так давно. По словам девушки, она поступила ужасно и чувствует себя виноватой перед королевской семьей. Певица украла из резиденции карандаш! Кабельо призналась, что все эти дни она не могла нормально спать, и в конце концов решила принести свои извинения за это мелкое преступление.

По словам Камилы, она взяла вещь не из корыстных побуждений.

Шутки ради

Все случилось из-за шутки ее приятеля, радиоведущего Крейга Джеймса. Крейг и Камила были приглашены в королевский дворец на вручение наград Teen Hero.

По окончании конкурса во время приема Джеймс решил потроллить подругу. Он увидел на столе карандаш и обратился к Камиле со словами: "Ты бы смогла забрать его себе?" На что Камила не раздумывая ответила: "Конечно!" И тут же схватила предмет и засунула в свой карман. После этого хитрый ведущий тихим голосом сообщил одному из служащих дворца, что девушка кое-что стащила. Камила поняла, что ее подставили, в испуге подбежала к своей матери, которую тоже пригласили на мероприятие, и бросила украденный карандаш в ее сумку. Разумеется, работники не стали проводить обыск, но поп-певица чувствовала себя неловко.

Вернувшись домой, она не находила себе места, ее одолевали угрызения совести. И вот наконец девушка принесла свои извинения за этот странный поступок. "Кейт и Уильям, я надеюсь, что вы простите меня! Ваш карандаш все еще у меня. Я должна была признаться", - написала Камила. Певица то ли в шутку, то ли всерьез добавила, что уже на протяжении нескольких недель мучается от бессонницы, искренне сожалеет и просит герцогиню не обижаться.

Реакция королевской семьи

Представители королевской семьи решили обойтись без длинных текстов, и ответили на официальной странице в "Твиттере" кратко с помощью эмоджи "большие глаза". По-видимому, Кейт Мидлтон и Уильям заметили пропажу, но не хотят раздувать из этого скандал.

Фанаты певицы могут выдохнуть с облегчением. Камила, чей новый альбом выйдет в начале этой зимы, не будет наказана за кражу канцелярской принадлежности.

Однако если бы проступок звезды был более серьезным, ей пришлось бы вернуть украденное владельцам.

Кража антикварной посуды

Подобные прецеденты уже происходили с другими селебрити. Публицист Стивен Фрай в одной из телепередач рассказал, что его приятель тайком вынес из дворца Виндзоров чайную ложку в качестве памятного сувенира. После этого мужчине позвонил сотрудник королевской кладовой и произнес: «Это не вы случайно забрали себе ложку королевы? Пожалуйста, верните предмет обратно во дворец».

Одна из самых серьезных краж произошла 10 лет назад во время обеда в саду на территории Букингемского дворца. Приглашенные на торжество расположились под открытым небом, а Ее Величество с помощниками сели под навесом. Вскоре погода испортилась, и королева пригласила гостей укрыться от дождя. По окончании приема слуги заметили, что пропало несколько важных столовых приборов, в том числе уникальные блюдца и чашки. Тогда семья отказалась комментировать это событие в СМИ, но по словам королевских инсайдеров, потерянные вещи настолько особенные, что ущерб невозможно оценить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете поступок певицы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.