Звезды, которые похудели и полностью преобразились: Крис Прэтт потерял 27 кг, и многие женщины начали обращать на него внимание

В это трудно поверить, но актер Крис Прэтт смог избавиться от целых 27 килограммов лишнего веса! Но как ему это удалось?

Теперь он настоящий супергерой! Восемь месяцев тренировок, постепенное наращивание мышечной массы и режим. Очень строгий режим! Поэтому без помощи тренера дело не обошлось.

Будущему «стражу галактики» пришлось потеть на беговой дорожке, выполнять отжимания, подтягиваться — все ради успеха. Ну и, чего греха таить, ради вожделенной роли.

Вперед к цели!

Прэтт о покое мог только мечтать. Даже за пределами зала он садился на свой горный велосипед и колесил, пока хватало сил. Результат того стоил. В погоне за красивым телом актер доказал прежде всего сам себе, что он заслужил свою победу и аплодисменты со стороны любящих его поклонников.

Посмотрите также фото звезд, которые решились сбросить вес ради славы и признания публики.

Келли Осборн.

Адель.

Айшвария Рай.

Хлоя Кардашян.

Сара Рю.

Элли Керсти.

Дженнифер Хадсон.

Кристина Агилера.

Мелисса Маккарти.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, что может помочь лично вам в достижении вашей цели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.