70 килограммов за 4 месяца: Вячеслав Манучаров раскрыл секреты своего похудения

Известный актер, шоумен и телеведущий Вячеслав Манучаров является образцом стройности и обаяния. Женщин привлекает его подтянутая фигура, красивые глаза и ослепительная улыбка. Но мало кто знает, что на заре актерской карьеры у Славы были проблемы с лишним весом. Но парень взялся за себя и за 4 месяца избавился от 70 килограммов. Как ему это удалось? Об этом Вячеслав охотно рассказывает в своих интервью.

В чем была причина набора лишнего веса?

Слава рос в довольно обеспеченной семье, где отец возглавлял меховую фабрику, а мать руководила престижным парикмахерским салоном. Дом был полной чашей, и ребенок ни в чем не испытывал нужды. Кроме того, его всегда пытались накормить чем-то вкусненьким. И мама, и бабушка, и тетя не отставали друг от друга.

В результате уже в старших классах вес парня достиг 120 килограммов. Несмотря на это, он делал первые шаги на актерском поприще: снялся в рекламе и в молодежном сериале, а затем легко поступил в знаменитую "Щуку".

Что побудило к похудению?

Вячеслав Манучаров не скрывает, что именно побудило его к избавлению от лишних килограммов, при этом очень быстрому. Ведь 70 килограммов он сбросил за 4 месяца. Оказывается, студента вдохновила на это безответная любовь. Девушка, в которую влюбился Вячеслав, училась с ним на одном курсе. И он решился признаться ей в своих пылких чувствах, но получил от ворот поворот. Правда, неокончательно.

Возлюбленная оставила ему шанс, она сказала, что парень должен сначала похудеть, а затем видно будет. А иначе рядом с ней ему места не найдется. Нужно отметить, что к этому времени вес Манучарова был уже 145 килограммов. И он, не раздумывая, резко изменил свой образ жизни и режим питания, чтобы добиться взаимности.

И это ему прекрасно удалось, а кроме того, он поддерживает оптимальный вес постоянно. Сейчас при росте 182 сантиметра актер весит 75-80 килограммов.

Основные секреты похудения

С желающими похудеть Вячеслав Манучаров делится простыми принципами, которым он следовал для приведения в порядок своего веса. Вот в чем они заключаются:

  1. Ешьте здоровую пищу, отдавая предпочтение самым простым блюдам. Питайтесь регулярно, не допуская острого ощущение голода. Нужно 3 раза в день есть полноценно и два раза устраивать полезные перекусы. Ограничьте сладкое в рационе, так как именно сладости нередко являются причиной полноты.
  2. Все десерты лучше заменить горьким шоколадом. Но есть не по две-три плитки за день, а всего лишь два-три кусочка такого лакомства. Чтобы обезопасить себя от набора лишних килограммов, нельзя переедать. Сначала делать это нелегко, но вполне реально. Не следует заедать десертом каждый из приемов пищи.
  3. Старайтесь не употреблять никакую еду просто за компанию, по настоянию окружающих. Ешьте лишь тогда, когда голодны на самом деле. Вообще к своему организму нужно прислушиваться, и он отблагодарит вас здоровьем и стройностью. В том числе нельзя и перегибать палку, доводя себя до голодных обмороков.
  4. Проводите регулярные тренировки, ведь без спорта сжигать жир невозможно, не теряя мышечной массы.
  5. Полюбите активный образ жизни. Если вы отдыхаете на море, то не валяйтесь целый день на пляже. Займитесь серфингом, поиграйте в волейбол, покатайтесь на велосипеде или на роликах. Тогда вы получите и пользу, и большое удовольствие.

Вот такие советы дает Вячеслав Манучаров. И, глядя на него, трудно не поверить в их действенность.

Вывод

Однако сказать, что похудение далось ему запросто, нельзя. Как видим, для этого понадобился такой мощный стимул, как любовь, а также большая работа над собой.

При этом, чтобы держать себя в форме, необходимо не прекращать эту работу никогда. Что и делает известный артист, являя собой пример стройности, ведя здоровый образ жизни и проявляя активность и в рабочей обстановке, и на отдыхе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть свои секреты похудения?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
ого, круто он похудел. наверняка у диетолога консультировался как минимум. так резко похудеть без врача может быть не здорово. но выглядит он великолепно. я худею на диете от венеры шариповой и мечтаю о подобных результатах тоже)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.