«Отдал “Уральским пельменям’’ много сил»: Нетиевский об уходе из шоу

Сергей Нетиевский, по его собственным словам, "из пельмешки превратился в лапшу". Участник шоу "Уральские пельмени" Сергей Нетиевский в интервью журналистам заявил, что уйдя из проекта, он похудел на 16 килограммов. Дело в том, что артист работал, порой не имея возможности видеть свою семью, и очень мало времени уделял отдыху, что привело к проблемам с сердцем.

Что послужило уходом из шоу

Артист телевидения, сценарист, продюсер, ведущий и бывший участник шоу "Уральские пельмени" рассказал, что, покинув шоу, где он активно проработал на протяжении 6 лет, серьезно начал относиться к своему здоровью. Ведь из-за сильных нагрузок ему порой приходилось вызывать скорую помощь прямо во время концертов.

Здоровая жизнь артиста

После ухода из проекта Сергей начал больше времени уделять сну, выполнять физические упражнения и соблюдать определенную диету. К тому же меньше стало нервных потрясений, что не могло не сказаться на улучшении состояния здоровья.

Почему распались "Уральские пельмени"

Многие почитатели шоу "Уральские пельмени" до сих пор уверены, что Сергей Нетиевский и сейчас успешно работает в проекте, скорее всего, основываясь на том, что старые выпуски с участием артиста показывают на различных телеканалах. На самом деле бывший продюсер и актер телепроекта судится с директором, возглавляющим шоу в настоящее время, Евгением Орловым, считая его виновником развала коллектива и ухода целого ряда ведущих актеров.

Вячеслав Мясников, Андрей Рожков, Юлия Михалкова - вот не полный список тех звезд, которые покинули шоу, что не может не сказаться на его нынешнем качестве. Ведь эти люди очень талантливы, но им стало тесно внутри единого коллектива, и каждый занялся воплощением в жизнь своих идей.

Чем занят артист сейчас

В настоящее время артист не стоит на месте, активно занимаясь продюсерской работой. Продвигает на телевидении юмористические программы, при Государственной думе входит в Совет по культуре молодежного парламента. Сергей Нетиевский с теплом вспоминает те годы, которые он провел в "Уральских пельменях", сожалея, что сейчас коллектив на грани развала.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы относите себя к поклонникам "Уральских пельменей"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.