«Отказался от спиртного»: Валерий Леонтьев встретит Новый год трезво

Выдающийся артист РФ Валерий Леонтьев поведал о том, как он будет встречать Новый год. Певец сообщил, что уже почти год не употребляет спиртное, так как «не может больше», поэтому не знает, будет ли за праздничным столом пить шампанское. Более подробно о том, как собирается встречать 2020 год Валерий, поговорим в статье.

Рассказ Валерия Леонтьева

Знаменитый певец сообщил, что от вредных привычек отказался полностью. Артист не курит уже 12 лет, а спиртное не употребляет всего год. Мужчина отказался от горячительных напитков в прошлую новогоднюю ночь. Тогда Валерий выпил бокал шампанского и уяснил, что ему пора отказаться от алкоголя.

Именно поэтому артист не знает, будет ли пить спиртное в этот раз. Он просто не желает портить столь памятную дату – год отказа от алкогольных напитков. Валерий говорит, что уже давно не выступает на Новый год. В отличие от большинства своих коллег мужчина этот праздник проводит с родными и не видит причин поступать иначе.

Встречать 2020 год артист будет в Майами. Он считает, что этот город является подходящим местом для этого. Ведь здесь можно одновременно и праздновать, и отдыхать на пляже или в бассейне.

Леонтьев сообщил, что на новогодние праздники к нему должны приехать в гости звезды шоу-бизнеса РФ. Он говорит, что в это время в Майами нанесут визит Ани Лорак, Варум Анжелика, Киркоров Филипп и Агутин Леонид. Валерий добавил: «Я этот Новый год буду встречать в Майами вместе с супругой Людмилой и несколькими близкими друзьями». Также певец отметил, что в 2020-м его гастрольный график будет сокращен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь фанатом Валерия Леонтьева? Какие песни в его исполнении вам нравятся больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.