Как выглядит 11-летний сын самого высокого человека на планете

Бао Сишунь родился 2 ноября 1951 года. С августа 2008 года по сентябрь 2009 года мужчина был признан самым высоким человеком в мире в Книге рекордов Гиннеса. Он создал семью в довольно позднем возрасте, но это не помешало супругам родить сына. Будет ли ребенок таким же высоким, как его отец?

Стремительный рост

По словам Бао Сишуна, когда он был маленьким, его рост был таким же, как и у других детей. Только в возрасте 15 лет он начал стремительно расти и достиг 1 метр 89 сантиметров. В 20 лет он был 2 метра 10 сантиметров. Сейчас он 2 метра 36 сантиметров и весит 165 кг.

Свадьба и желание завести ребенка

В 2007 году, когда господину Бао Сишунь было 56 лет, он познакомился с женщиной по имени Ся Шуцзюань. В то время избраннице было всего 28 лет, а ее рост составлял всего 1 метр 68 сантиметров. Вскоре пара поженилась.

Как и многие другие семьи, Бао Сишунь и Ся Шуцзюань захотели иметь детей, чтобы сделать семью полной. Пара отправилась в больницу на обследование, проконсультировалась с врачом, но получила отрицательный ответ. Специалист осмотрел пару и сказал, что причины такого большого роста Бао Сишунь неизвестны и, возможно, это связано с гормонами. Поэтому врачи порекомендовали супругам не рожать, так как ребенок может наследовать плохие гены, даже опасные для жизни. К тому же, если будущие сын или дочь унаследуют гены отца, общество начнет обращать на них чрезмерное внимание, что тоже не всегда хорошо.

Сын не отличается от других детей

Несмотря на такой совет, Бао Сишунь и Ся Шуцзюань все же решили рискнуть и родить ребенка. Сын пары родился в 2008 году. Сейчас мальчику 11 лет, он полностью здоров и развивается как любой другой ребенок. Рост и тело мальчика нормальные, но никто не уверен, станет ли он таким же высоким, как его отец. Ведь сам Бао Сишунь начал быстро расти после 15 лет.

В настоящее время Бао Сишунь 68 лет, он живет простой жизнью с женой и сыном. Иногда он принимает участие в китайских телевизионных шоу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Будет ли ребенок таким же высоким, как его отец?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Стоит пожалеть несчастного.Какая радость передвигаться большую часть жизни с палочкой?!Хорошо,что появление нормального ребенка скрасило существование.Не думаю,что и жене радость жить с таким.И все же : живет же, и то хорошо.Каждый имеет на то право.
Копировать ссылку
1
Этот казах выглядел точно так же как китаец.. Видимо у высоких людей одинаковая внешность.
Копировать ссылку
1
Видел в ЗКО одного в тубдиспенсере лежал из Джамбейтинского района Уральской области, его рост был 2 метра 40 см. в начале 1970 годов. На своем пенисе удерживал и приносил в палату чайник с кипятком, который весил порядочно, кто служил помнит этот армейский чайник на 10 человек. Он так и не смог жениться, говорят врачи запретили из за огромного размера пениса.
Копировать ссылку
0
Басын трактор басып кеткен бе?
Копировать ссылку
2
Не кому не известно что в переди только одному Богу известно он дает нам жизнь.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.