Он бросил ради нее новорожденного сына: как выглядит жена Константина Кинчева

Это была действительно любовь с первого взгляда. Константин Кинчев (настоящая фамилия – Панфилов) ценит в своей второй жене умение жить чувствами, импульсивность и красоту. Ради нее он бросил первую жену и новорожденного сына. И, видимо, не зря, ведь пара вместе уже больше 20 лет.

Немного об исполнителе

Константин Кинчев родился в Москве в 1958 году в семье профессоров и преподавателей столичных вузов. Рок-музыку будущий участник группы «Алиса» полюбил в очень раннем возрасте. Еще будучи в первом классе он обожал слушать The Rolling Stones, а чуть позже открыл для себя Black Sabbath. Уже тогда он решил, что должен стать рок-звезой мирового масштаба.

Юноша отличался бунтовским характером. Он убегал из дома, имел частые конфликты в школе. После ее окончания Кинчев поступил в университет, где работали родители, и параллельно учился в певческом училище при Большом театре.

Путь к популярности был не самым простым. Кинчев входил в состав нескольких рок-групп, которые со временем распадались, не оставив после себя студийных записей. И в составе «Алисы» поначалу он был на «втором плане», записываясь только в студии, в то время как на концертах продолжал выступать Святослав Задерий. Но вскоре все изменилось.

Кинчев был женат дважды. Впервые он вступил в брак с Анной Голубевой еще до того, как стал популярным. Но вскоре после рождения сына пара распалась. Константин практически с первого взгляда влюбился в другую девушку. Она оказалась дочерью заслуженного актера Алексея Локтева.

Александра Локтева

Александра не пошла по стопам знаменитого родителя и нашла свое призвание в журналистике. Она печаталась в нескольких журналах и работала на канале ТВ-6. До знакомства с Кинчевым она уже пыталась создать счастливую семью, но ничего не вышло. Она вышла замуж, родила дочь, а вскоре развелась.

Случайная встреча

Пара познакомилась в 1988 году во время ожидания в очереди в винном магазине. Позже в одном из интервью Александра призналась в том, что сразу узнала Константина, так как недавно они с подругой были на его концерте. Вот только фанаткой «Алисы» она себя не считала. Более того, ее раздражал созданный вокруг Кинчева ажиотаж.

В день знакомства певец был еще женат. Но это не помешало ему обменяться телефонами с красивой девушкой и начать общаться с ней. Через месяц Кинчев и его первая супруга официально развелись.

После развода Константин сразу же переехал к новой возлюбленной. В ЗАГС они пошли через 3 года и то только ради того, чтобы получить «штампы в паспорте», без которых нельзя было обвенчаться.

Через некоторое время в семье родилась совместная дочь (кроме нее певец воспитывал ребенка Александры от первого брака).

С тех пор многое изменилось. Рокер больше не любит шумные тусовки и предпочитает проводить время со своей семьей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством группы "Алиса"?
Комментариев 8
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Можно обсуждать творчество Константина Кинчева, но зачем обсуждать его личную жизнь???
Копировать ссылку
0
Вы считаете что лучше жить с нелюбимым человеком ради ребёнка и сохранения семьи?????Полный бред и идиотизм!!!
Копировать ссылку
0
Всегда нравился К.Кинчев и группа "Алиса" ....С этой супругой они даже внешне похожи...Хочется пожелать им счастья! (Хотя,я всегда против тех,кто разбивает чужие семьи))))Но,видно,судьба......
Копировать ссылку
2
Классно..бросил дочь что бы воспитывать чужую..Впрочем не он первый.Взять того же Миронова..бросил дочь Марию которая и так его видела редко и воспитывал "как свою" дочь Голубкиной по стечению обстоятельств то же Марию...Другой крендель в обще оставил родную кровиночку без какого быто нибыла наследства оставив все какой то мошеннице из киргизии объявившей что она родила ему дочь...И таких "отцов" до хрена..
Копировать ссылку
0
так они даже внешне похожи,вот уж по истине -пара
Копировать ссылку
Не "по истине",а воистину или ,уж если угодно - поистине ,хотя и это неграмотно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.