Персональный самолет Джима Керри стоит около 40 миллионов, а Дрейк заплатил чуть менее 200 миллионов. Сколько стоит воздушный транспорт звезд

Человек со средним достатком может позволить себе авиаперелет в экономклассе, где приходится есть то, что дают, слушать ворчащего соседа или плачущего ребенка. Для многих граждан перелет в бизнес-классе, а еще лучше в частном самолете - несбыточная мечта. Но есть люди, которые спокойно платят бешеные суммы за комфортный перелет - это знаменитости, политики, бизнесмены. О 10-ти таких личностях мы и расскажем.

Кайли Кристен Дженнер

Это медийная и светская дама, бизнесвумен, модель, которая зарабатывает хорошие деньги. Кайли известна общественности своими вульгарными выходками, яркой экстравагантной внешностью и любовью к роскоши. Девушка ведет собственный блог в Сети, посвященный косметике, уходу и макияжу.

Недавно Дженнер на своей странице в Instagram поделилась фотографиями личного самолета, который назван в ее честь. Мало того что называется лайнер именем девушки, так еще и ее гости, летающие на борту этого самолета, облачаются в одежду с лейблом Kaily Skin.

На борту имеются полноценные ванные комнаты, спальные зоны со множеством шелковых подушек и повязками для глаз на случай длительного перелета. Но и этого Кайли показалось мало - она одела всех стюардесс в розовые костюмы. Этакий показной гламур.

Джим Керри (главное фото)

Популярный комический актер, снимавшийся в таких фильмах, как "Маска", "Эйс Вентура" и "Гринч", купается в роскоши и славе. У актера достаточно денег, чтобы позволить себе собственный воздушный транспорт. И он у него есть.

Недавно Керри купил самолет Gulfstream за 40 миллионов долларов. Эта модель считается самой прочной и безопасной из всех частных самолетов. Неудивительно, что Джиму было не жаль таких баснословных денег на его покупку.

Обри Дрейк Грэм

Этот певец, музыкальный композитор и автор песен родом из Канады. Пользуется бешеной популярностью среди молодежи из-за песен в жанре рэпа. Дрейк является владельцем частного самолета Boeing 76.

На своей странице в Instagram рэпер выложил клип, в котором показал собственный воздушный транспорт. На турбине самолета имеется надпись Air Drake, а на корпусе его логотип - сова.

Цена самолета составляет 200 миллионов долларов, а вместительность - до 30 человек. Boeing оценивается достаточно дорого из-за всех внутренних прибамбасов, которые хотел иметь на борту Дрейк.

Певец оказал огромное влияние на музыкальную индустрию Канады и Америки, а поклонники считают, что такого самолета он достоин в полной мере.

Карди Би

Белкалис Марленис Альма́нзар (полное имя Карди) - американская исполнительница хип-хопа, модель, актриса и телеведущая. Карди Би никогда не скрывала тот факт, что у нее есть частный самолет со всеми удобствами и комфортабельной кухней.

Вообще, певица заявляет, что она заслужила то, что имеет, ведь начинала все с нуля и выбралась на верхушку шоу-бизнеса. Мужем хип-хоп дивы является исполнитель Offset, который не менее известен, чем жена.

Пара утверждает, что всю эту роскошь они приобретают ради своей единственной дочери Культур. Малышка должна жить в комфорте, соответственно, летать она тоже должна в частном самолете.

Конор Макгрегор

Ирландский боец обладает хорошим капиталом, ведь за 2019 год он заработал больше 47 миллионов долларов, и это не считая наград и премий за удачные бои. Недавно Конор на своей странице в Instagram выставил трогательное фото с сыном на борту частного самолета.

Макгрегор в подписи к фото высказался по поводу того, что все зарабатывается тяжелым трудом, и этот самолет в том числе. Чуть позже боец выставил еще несколько аналогичных фотографий, демонстрирующих его личный воздушный транспорт.

Селин Дион

Канадская певица, известная во всем мире, никогда не скрывала свою любовь к роскоши. Ее считают иконой моды, ведь даже в простом спортивном наряде с дорогой сумкой в руках она выглядит модно и элегантно.

Частный самолет певицы Bombardier BD 700 стоит 42 миллиона долларов. Он полностью оборудован необходимой техникой, мебелью, кухней и несколькими ванными комнатами. Да, мода на одежду приходит и уходит, а самолет остается.

Бейонсе и Джей Зи

Это самая медийная и богатая семейная пара из всех звезд шоу-бизнеса. Также двойное имя их совместной дочери Блю Айви дало начало новой моде на детские имена такого рода.

В 2012 году Бейонсе получила награду "Лучшая звездная жена,", а также подарила своему супругу частный самолет Bombardier Challenger 850 стоимостью 40 миллионов долларов. На борту есть телевизоры, кухня, ванные, спальные места.

Джон Траволта

Голливудский актер очень любит свою работу, но еще больше он любит самолеты. Он специально обучался в школе пилотов, а в его распоряжении не один, а несколько самолетов. Его владения больше напоминают аэродром, хотя это так и есть.

Траволта специально купил большой земельный участок, построил там ангар для самолетов, соорудил взлетно-посадочную полосу. Актер признался, что самолеты являются его страстью с детства, он всегда мечтал иметь свое воздушное судно, управлять им, и его мечта осуществилась. Он не представляет своей жизни без воздушного транспорта.

Джеффри Стар

Создатель и владелец косметического бренда Jeffries Star Cosmetics. На него подписано больше 15 миллионов пользователей в Instagram. Уж этот человек может позволить себе частный самолет, как и звезды шоу-бизнеса. Также Джеффри стал главным героем документального ролика в YouTube, созданном Шоном Доусоном, из которого стало ясно, что Стар занимается не только косметикой, у него есть и другой бизнес.

Шон и Джеффри путешествуют только на личном самолете. В Instagram бизнесмен делится фотографиями воздушного транспорта, демонстрирует видео перелетов.

Дональд Трамп

Нынешний президент Соединенных Штатов Америки является противоречивой личностью. Любое слово, сказанное им, вызывает дискуссии. О его доходах стоит лишь догадываться. Но по некоторым вещам можно понять, какими денежными средствами обладает Трамп.

Его частный самолет Boeing 757-200 - роскошное воздушное судно. Цена этому транспорту - 100 миллионов долларов. Борт самолета напичкан всевозможными приборами, комфортабельность на высшем уровне. На боку самолета красуется имя владельца.

Вышеперечисленные люди привыкли в комфорту, богатству и роскоши, постоянно демонстрируя это. Возможно, своим тяжелым трудом они это заслужили.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Показуха, или действительно личный комфорт в приоритете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.