Редкие фото знаменитостей еще до того, как они стали известными

Многие люди следят за жизнью знаменитостей. Они интересуются и тем, какие у них были раньше отношения, ведь знаменитые люди не могут сойтись или разойтись без ведома мировой общественности. Но не всегда так происходит.

До начала своей карьеры звезды имели отношения, но их пара не была под пристальным вниманием таблоидов. Большая часть таких романов не длилась долгое время, но их истории захватывающие.

Бейонсе

Задолго до встречи с Jay-Z она была влюблена в Линдалла Лока. Но он разрушил их отношения, обманув девушку. Теперь, конечно, он об этом сожалеет, считая себя глупцом.

Мэтт Лебланк

Один из пользователей «Твитера» поделился тем, что его мама и Мэтт являются больше, чем друзья. Они раньше долго встречались и провели вместе Рождество.

Джесика Альба

В 2004 году эта актриса вышла замуж за Кэша Уоррена. Никто не верил, что их брак просуществует долгое время. Но даже через столько лет они счастливы вместе. Наверное, это сила любви!

Дженнифер Лопес

Раньше Джей Ло была неравнодушна к Дэвиду Крузу. Она с ним встречалась, когда ей было всего двадцать лет. Но их пара распалась.

Адам Сэндлер

Этот комик в свои школьные годы сделал снимок со своей подругой в Центральной школе Манчестера в Нью-Гемпшире. Может, это была его первая любовь? У него уже тогда была шикарная улыбка, которая многим знакома сегодня.

Брэдли Купер

В школьные годы он пользовался большой популярностью у девушек. Часто веселился, особенно в годы, проведенные в Джорджтауне. Скорее всего, он уже в то время проводил изучение своей роли в картине «Похмелье».

Тейлор Свифт

Тейлор в старшей школе встречалась с Сэмом Армстронгом. Но это продолжалось недолго. Некоторые поклонники певицы думают, что Сэм ей изменил. Это, в свою очередь, вдохновило ее на написание хита 2006 года под названием «Должен был сказать "нет"».

Метью МакКонахи

Наверное, вы были бы под впечатлением, если бы ваша двоюродная сестра встречалась когда-то в колледже с Метью МакКонахи. Один из пользователей «Твитера» поделился такой информацией на своей странице.

Джордж Клуни

Этот актер был в браке в молодом возрасте. Когда он развелся, то поклялся больше не жениться. Он долго был верен своему слову, пока не встретил адвоката Амали Аламуддин. Они поженились в 2014 году.

София Вергара

В свои восемнадцать лет София вышла замуж за своего школьного друга Джо Гонсалеса. В этом браке родился мальчик по имени Маноло. Но пара распалась через год.

Тупак Шакур

Рэпер на протяжении всей своей карьеры имел много поклонниц. Но один из пользователей «Твитера» нашел старое фото своей тети вместе с Шакуром. Не каждый день твой родственник сидит на коленях у знаменитости!

Джастин Бибер

Будучи подростком, Джастин встретил свою первую любовь. Ее звали Кейтлин Бидлз. В 2009 году между ними завязались серьезные отношения. Вместе пара провела День Благодарения и в 2017 году.

Блейк Лайвли

Будучи молодой звездой, Блейк встречалась с таким актером, как Келли Блатц. Они даже снялись в одном фильме под названием «Саймон говорит». Но пара распалась в 2007 году. Позже Блейк вышла замуж за Райана Рейнольдса.

Бритни Спирс

Бритни хорошо усвоила урок о том, как встречаться со знаменитостями после расставания с Джастином Тимберлейком. К сожалению, ее брак с 2004 по 2007 год с Кевином Федерлином, по слухам, стал причиной ее психического расстройства в 2007 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы знаете о своих кумирах?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
3
Высер для любителей американской "культуры".
Копировать ссылку
0
Кто тут кто?!, не поймешь.
Копировать ссылку
0
переживала в свое время за отношения Бритни и Джастина больше, чем за свои
Копировать ссылку
0
Спирс и Тимберлейк - самая обсуждаемая пара на тот момент. Все думали, что они идеальны друг для друга.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.