Героям передачи передали 1 миллион долларов за их доброе сердце и заботу об окружающих

Известная американская актриса и телеведущая Эллен ДеДженерес на своем шоу часто раздает гостям подарки. На этой неделе ее щедрость превзошла ожидания зрителей. Таким подарком стал один миллион долларов, который телезвезда вручила семье Дэниэлс.

Щедростью за щедрость

Роберт и Кристи Дэниэлс - счастливая семейная пара, воспитывающая четырех сыновей. Их счастью не мешало даже то обстоятельство, что до прошлого года все шестеро жили в квартирке всего с двумя спальнями. А это довольно тесно по американским меркам.

В ноябре прошлого года семейство Дэниэлс попало на телешоу Эллен ДеДженерс. Их пригласила сама Эллен, пораженная домашним видео, по которому можно было понять, как весело и счастливо живут эти люди даже в стесненных условиях. Выяснилось также, что несмотря на собственные трудности, Роберт и Кристи охотно участвуют в социальных программах и помогают тем, кто нуждается еще больше, чем они сами. Кристи, например, может оплатить за кого-то покупку в магазине, если видит, что человеку немного не хватает денег.

Щедрость большой семьи была вознаграждена - Эллен после небольшой беседы с Дэниэлсами перед аудиторией объявила, что им вручаются многочисленные призы, включая широкоэкранные телевизоры, туристические билеты и подарочные карты на многие тысячи долларов. И реакция всего семейства была невероятно эмоциональной.

Новый сюрприз

И вот на этой неделе с семейством Дэниэлс произошло новое неожиданное событие. В дверь к ним постучали и в квартиру ворвалась шумная помощница Эллен вместе с оператором. Девушка заявила, что семье нужно срочно собираться и ехать вместе с ней... Но не сказала, куда.

Наверняка, Роберт и Кристи догадывались, куда их везут. И все равно для них было достаточно внезапным вновь оказаться на телестудии и во второй раз встретиться с телезвездой. Вся дорога от дома до студийного павильона была заснята на видео и очень уж естественным выглядело удивление счастливой семьи, когда они увидели перед собой ДеДженерс.

А через несколько минут им пришлось удивляться еще больше. И снова, как в прошлом году, прыгать и бегать по всей студии от избытка радости. Ведущая сообщила, что одна из продуктовых компаний подарила им чек на сумму 500 тысяч долларов. И еще один чек на такую же сумму семье Дэниэлс вручили, чтобы они потратили эти деньги на благотворительные нужды.

Один миллион долларов - это самый дорогой подарок, вручаемый на телепрограмме, за всю историю американского телевидения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.