Внук легендарного Кларка Гейбла являлся точной копией своего дедушки

Имя Кларка Гейбла стало легендарным для киноиндустрии. Его называли «королем Голливуда», а женщины не перестают с восхищением смотреть фильмы с его участием. За свою карьеру Кларк успел сняться более чем в 60 кинокартинах, чем оставил яркий след в истории кинематографа.

Потомки известного актера

Личная жизнь прославленного актера была не менее яркой, чем профессиональная. Кларк Гейбл был женат пять раз. Его последней избранницей стала актриса Кей Уильмс. Он родила Кларку сына – Джона Кларка Гейбла.

Джон имел двух детей Кейли Гейбл и Кларка Джеймса Гейбла (Кларк Гейбл III). Внук разделил не только легендарное имя деда, но и его профессиональную судьбу – он также стал актером.

Карьера молодого Гейбла

В 2012 году, когда молодому Гейблу исполнилось 23 года, появилась информация о том, что он станет новым ведущим реалити-шоу «Мошенники». Вклад Кларка в шоу был большим. Он вел его на протяжении трех сезонов. В это время он также пробовал себя в качестве модели и начинающего актера. Снялся в итальянском фильме «В поисках Клары». Всего за свою карьеру он принял участие в сьемках 17 фильмов.

Молодой Кларк, как утверждают его поклонники, был очень похож на знаменитого деда. Он выглядел как несколько измененная версия актера. Однако сам парень не желал эксплуатировать известное имя и пытался строить карьеру самостоятельно.

Помимо кино и телевидения, молодой Гейбл занимался предпринимательской деятельностью. Он владел линией одежды и аксессуаров, а также сайтом, специализирующимся на шпионском снаряжении.

Его личная жизнь также была в порядке. Кларк и его невеста Саммер стали родителями в 2017 году. У них родилась дочь Шор.

К сожалению, молодой актер скончался 24 февраля 2019 года. Ему было 30 лет. Он ушел из жизни во сне в одной из больниц Далласа. Точная причина этого трагического события неизвестна. Родные актера отмечали, что он не имел никаких серьезных заболеваний, но долгое время боролся с наркотической зависимостью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Находите ли вы схожие черты между Кларком Гейблом и его внуком?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Красавчик, да, но по-своему. А вот дедушкиной харизмы, как-то, незаметно... IMHO.
Копировать ссылку
Внешнее сходство более заметно, а вот харизма... возможно и меньше, но на то это и два разных человека))
Копировать ссылку
0
О харизме сложно судить по постановочным фото. Для этого надо посмотреть фильмы с его участием))
Копировать ссылку
Согласна)) когда смотришь на фото его деда, то вспоминаешь его актерскую игру)
Копировать ссылку
Тогда, может быть, не стоит и сравнивать?.. :-)
Копировать ссылку
И дело, думается, не только в актерстве, а ещё и в сильном мужском начале самого Кларка...
Копировать ссылку
Так уж повелось, что детей и внуков известных личностей сравнивают с их знаменитыми родственниками. А когда к этому примешивается внешнее сходство, то удержаться очень сложно 😃
Копировать ссылку
0
Вылитый дедушка. Как жаль, что его жизнь так рано оборвалась((
Копировать ссылку
Да, подобная внезапная смерть ужасна. Его жизнь была разной, но он смог наладить ее. Грустно, что его дочь не будет знать папу.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.