Как выглядит сегодня потешная ушастая девчонка из "Ералаша" (фото)

Многие наверняка помнят смешную девочку из "Ералаша" Аню Цуканову. Когда-то давным-давно маленькая бойкая девчонка была выбрана на роль в дипломной работе молодого режиссера Александра Котта. Тогда ей было всего 7 лет. Кто бы мог подумать, что много лет спустя именно этот мужчина станет ее мужем.

Простая удача

Когда Аня пришла на студию со своей матерью, ее опять ждала удача. Увидев табличку с яркой надписью "Ералаш", маленькая девочка уговорила маму зайти. Здесь ее ожидала встреча с самим Борисом Грачевским. Девочка совершенно не испугалась и даже вступила в диалог с режиссером. После этого на студии Цукановых попросили оставить свой номер телефона, а уже через месяц перезвонили с предложением принять участие в съемках. Так и началась карьера будущей звезды.

Карьера и дальнейшая судьба

После этого талантливую девочку часто приглашали сниматься в фильмах и сериалах. Но популярность к ней пришла после роли в "Курсантах". После этих съемок девушка окончательно приняла решение стать актрисой.

Анна снова обратилась за советом к Александру Котту, поскольку он был для нее настоящим авторитетом. Так и началась история. Через некоторое время Аня призналась Александру в любви, на что он рассмеялся и ответил, что ей это только кажется.

Однако девушка продолжает каждый день доказывать ему обратное. Пара до сих пор счастлива в месте, у них растет замечательный сын Михаил. По харизме и природному обаянию он очень похож на Аню.

Довольный отец как-то рассказал журналистам, что сын никогда не добивается своего плачем. Когда ему что-то нужно, он улыбается и ищет способы получить это, используя хитрые приемчики.

Многие сегодня не узнают в сексуальной и женственной молодой актрисе смешную девушку из передачи "Ералаш". Недавно Анне Цукановой-Котт даже предложили принять участие в рекламе итальянского бренда одежды Peuterey.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните серии "Ералаша" с участием Ани?
Комментариев 23
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кристину в "Виоле Таракановой" играла, помню :)
Копировать ссылку
0
Внешность у неё конечно очень запоминающаяся, всегда её узнаю на экранах ТВ, ни с кем не спутаешь
Копировать ссылку
0
Играла в <<Кремень>> с Епифанцовым ,роль сумасшедшей помощницы доктора.
Копировать ссылку
0
сериалах и фильмах можно увидеть
Копировать ссылку
0
а в каких
Копировать ссылку
в ""80-тые"" она снималась
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.