Настоящие фамилии еврейских звезд российского шоу-бизнеса

Все так привыкли к именам и фамилиям российских и не только звезд шоу-бизнеса, что и не задумываются, по-настоящему их так зовут или это удачно придуманное сочетание. А ведь чаще всего артисты, выступающие на эстраде, в начале карьеры выбирают сценическое имя, и оно сопровождает их по жизни. Узнаем, под какими именами выступают евреи на российской эстраде.

Кого как зовут на самом деле

Например, очень популярная сегодня Вера Брежнева вовсе не Брежнева... Сценическую фамилию она выбрала такую потому, что родилась в том же городе, что и популярный в народе генсек. А настоящая - Киперман. А девичья и того интереснее - Галушка.

Певец Крис Кельми всегда примерял на себя образ голубоглазого скандинавского красавца. Бесспорно, он симпатичный мужчина. Но при этом совсем не Крис, а Анатолий.

Знаменитая жена Иосифа Пригожина не Валерия. Звали ее Алла, а фамилия была Перфилова. Сценическое имя ей придумал бывший муж, который был ее продюсером. Когда они разводились, он даже заявил о своих правах на этот псевдоним. Певица официально поменяла настоящее имя на сценическое и стала полноправной Валерией.

Еще кто выбрал звучное имя?

Александр Малинин Сашей и остался, а вот фамилию поменял. Был до своего появления на большой сцене Александром Выгузовым.

А Алена Апина была когда-то Леной Левочкиной. Еще неизвестно, что звучит лучше. Может, стоило оставить прежний вариант.

Витас по паспорту - Виталий Грачев, а Андрей Разин - Вадик Криворотов, а настоящая фамилия Наташи Королевой - Порывай.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А каких звезд шоу-бизнеса, что взяли сценические псевдонимы, вы знаете?
Комментариев 81
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А какое отношение эти певцы имеют к евреям? Разве что Брежнева еврейка. А то получатеся, как в песне: евреи, евреи, кругом одни евреи.
Копировать ссылку
-1
А М. Галкин- Алкин, а Пугачёва - Шниперсон. И что нам с этим всем .авном делать...
Копировать ссылку
посылать из страны подальше !
Копировать ссылку
С Брежневой конечно удивили!
Копировать ссылку
6
А у Ольги Бузовой псевдоним певица Калова!!!
Копировать ссылку
1
а сколько евреев во власти поменявших свои еврейские фамилии, стыдно понимаю, но еврейскую внешность не спрячешь, бьют не по паспорту, а по морде !
Копировать ссылку
Тебя нужно за разжигание межнациональной посадить, но менты этого делать не будут, потому что ты не навальный, не разоблачаешь коррупционеров и не ловишь покемонов.
Копировать ссылку
Разжигатели розни во всем мире в основном евреи--они создали мировое правительство-спрут,и сосут соки со всех остальных.
Копировать ссылку
Евреи сделают пакость,и чтобы замести следы,прячутся за чужой фамилией--это у них национальная особенность!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.