Актриса, сыгравшая старушку Роуз в фильме «Титаник», выглядела в молодости сногсшибательно

1997 год – год выхода на экраны одной из самых кассовых картин в истории мирового кинематографа. Знаменитый «Титаник» смог покорить сердца многих людей. Красивая история любви, показанная великолепными актерами, не оставила равнодушными миллионы поклонников кино. Джеймс Кэмерон отлично поработал над фильмом о симпатичном и скромном молодом человеке по имени Джек и прекрасной леди Роуз, дочери известного бизнесмена из Соединенных Штатов. Огромный корабль под названием «Титаник» ушел под воду в апреле 1912 года после столкновения с гигантским айсбергом. Влюбленная пара в этой катастрофе оставалась вместе до конца. Увы, но смерть Джека их все же разлучила.

Начало шедевральной киноленты

Начинается эта романтическая история с рассказа взрослой Роуз о ее незабываемом путешествии на большом корабле. Сыграла героиню 84-летняя актриса Глория Стюарт.

Началась карьера артистки с ранних лет. А к 22-летнему возрасту она уже успела подписать с компанией Universal свой первый контракт. Она была одной из лучших актрис в то время. Талантливой и очень красивой. Своей внешностью она очаровывала окружающих.

Глория приняла участие в съемках многих известных фильмов. Один из них – «Человек-невидимка». А в 1934 году она уже сотрудничала с 20th Century Fox. Это был настоящий прорыв, скачок к славе. Актриса снялась в более чем 40 фильмах. И стала очень востребованной.

Сегодня

Наверное, многих поклонников легендарного фильма «Титаник» интересует, как же выглядела в молодости эта живая, яркая старушка. Ниже представлено несколько снимков.

Удивлены? Само собой! Она была очень красивой девушкой. Просто завораживающей.

Да и сейчас харизмы у Глории не отнять, с этим не поспоришь. Она очень интересная женщина, несмотря на свой преклонный возраст. В ней присутствуют ярко выраженная элегантность и чувство собственного достоинства. Одним словом, Глория - настоящая леди!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Она действительно была очень красива в молодости, не так ли? Видели ли вы другие фильмы с этой актрисой?
Комментариев 41
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
КРАСАВИЦА!
Копировать ссылку
5
Она и в старости миловидная.)
Копировать ссылку
-1
она умерла в конце фильма?
Копировать ссылку
Да,спрыгнула за бриллиантом и утонула.
Копировать ссылку
4
в последствии все мы превращаемся в дерьмо.
Копировать ссылку
так что бабы сколько не малюйтесь один хрен старыми коргами будете
Копировать ссылку
...а ты старым пердуном!
Копировать ссылку
Прикольщик, ха- ха!
Копировать ссылку
ахахаха 😃 😃 😃 😃 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.