Оскароносный Джефф Бриджес рассказал о своей главной награде – жене-официантке

Романы в Голливуде и даже за его пределами случаются не так уж и часто, особенно между разными мирами: знаменитостями и обыкновенными людьми. Однако, как известно, у любого правила есть исключения, которые его только подтверждают. Живой пример - пара знаменитого киноактера и простой официантки. Джефф Бриджес поделился своей историей любви, которая сама напоминает сюжет романтического фильма со счастливым концом.

Легенда экрана

Джефф Бриджес - многократный лауреат самых престижных премий в мире кинематографа, а в 2010 году актер одержал сразу 3 победы: ему достались "Оскар", премия Гильдии киноактеров США и "Золотой глобус" за лучшую мужскую роль в фильме "Сумасшедшее сердце".

Несмотря на то, что легенду экранов всю жизнь окружают звезды, сам он гораздо ближе к простым людям, чем может показаться. Величайшим достижением своей жизни Джефф считает не элитную награду и не участие в одном из шедевральных фильмов, а 41-летний брак со своей женой Сьюзан Бриджес.

Любовь с первого взгляда

Судьбоносная встреча произошла в 1974 году в Парадайз-Вэлли, штат Монтана, где Джефф был занят на съемках фильма "Ранчо Делюкс", а Сьюзан работала официанткой и не входила в состав съемочной группы.

Бриджес вспоминает: "Мы ставили сцену с Сэмом Уотерстоном и Гарри Дин Стэнтоном, когда я увидел ее. Я не знал, кто она, горничная или официантка, но не мог отвести от нее глаз".

"Это была великолепная девушка с черными глазами и сломанным носом. Это противопоставление изъяна и красоты на одном лице не могло выйти у меня из головы", - продолжает актер.

После пристального наблюдения за девушкой, которое Джефф безуспешно пытался замаскировать за журналом, актер набрался смелости, чтобы подойти к Сьюзан и пригласить ее на свидание. Удивительно, но девушка ответила отказом. "Это серьезно?" - изумился Джефф, однако решил, что этот город слишком маленький, и они обязательно встретятся снова.

Так и случилось. В следующий раз эти двое столкнулись на вечеринке, Бриджес пригласил Сьюзан танцевать и она согласилась. В тот вечер между ними разгорелось пламя любви. Джефф и Сьюзан протанцевали вместе всю ночь и больше не расставались.

В 1977 году влюбленные поженились. У пары трое прекрасных дочерей: Изабель Энни, Лили Джессика и Хейли Роузлуиз, а также подрастающая внучка Грэйс.

Через 10 лет после свадьбы актер получил письмо с двумя фотографиями, на которых запечатлен первый разговор будущей пары в кафе и момент отказа Сьюзан. Глаза Джеффа загораются, когда он вспоминает, как возникла его любовь с первого взгляда. "Я ношу их в кармане, это моя драгоценная собственность", - говорит Бриджес.

Напутствие о том, как сохранить брак

Джефф и Сьюзан пронесли свою любовь через всю жизнь, невзирая на все препятствия, от которых отношения супругов с каждым разом становились все крепче.

На вопрос о том, как им удается жить в мире и согласии и оставаться верными друг другу после стольких лет, Джефф отвечает:

"Самый простой ответ на вопрос, как сохранить брак, состоит в том, что вы не разводитесь. В любых отношениях рано или поздно возникают недоразумения и конфликты. Попробуйте использовать их, как возможность лучше узнать друг друга, стать более близкими, понять, что заставляет каждого из вас нервничать, и попытайтесь вместе пройти через это".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к неравным союзам, верите ли вы в них или считаете чем-то из ряда вон выходящим? Можете привести свои интересные примеры?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.