Звезды, доказавшие на своем примере, что зависимость можно побороть

Производители табачных изделий и алкогольных напитков зарабатывают огромные деньги на пристрастиях людей. Однако в последнее время все чаще раздаются лозунги, призывающие вести здоровый образ жизни. Звезды российского шоу-бизнеса и телевидения, избавившиеся от вредных привычек, подают хороший пример своим поклонникам.

Стас Михайлов

Сейчас он получает огромные гонорары и покоряет сердца россиянок, но, чтобы достичь вершины славы, ему пришлось пройти тяжелый путь. Во времена, когда его талант не признавали, Стас Михайлов пристрастился к спиртному, но сейчас он избавился от этой привычки и ведет здоровый образ жизни. Певец регулярно занимается спортом и признается журналистам, что единственный допинг в его жизни - это любовь!

Екатерина Андреева

Одна из самых талантливых и красивых телеведущих на российском телевидении с гордостью призналась своим подписчикам в Instagram, что много лет назад бросила курить. Она написала, что осознала смертельную опасность этой зависимости, которая наносит вред не только здоровью человека, но и его кошельку.

Лариса Гузеева

Лариса Гузеева откровенно призналась, что в прошлом у нее были проблемы с алкоголем. Бросить пить ей помог случай. По дороге в магазин за очередной бутылкой спиртного она столкнулась с бандитами и только чудом осталась жива. После этого она больше никогда не злоупотребляет алкоголем. Гузеева много работает и радует поклонников своим цветущим видом.

Григорий Лепс

В 2017 году Лепс в одном из интервью сказал, что он больше не пьет. Певец признался, что отказ от спиртного положительно отразился на состоянии его здоровья: "Мне стало легче дышать на сцене". А хорошее настроение он сохраняет благодаря музыке и своей семье.

Каждая новая песня Лепса становится хитом, а его личность вызывает уважение у молодежи и старшего поколения, о чем свидетельствуют высокие рейтинги певца.

Ирина Аллегрова

Талантливая певица, заботливая мама и роскошная женщина Ирина Аллегрова на собственном опыте знает, как тяжело приходится людям, которые испытывают алкогольную зависимость. В свое время она пила, чтобы заглушить свою боль. Вместо того, чтобы решать проблемы, она предпочитала просто не замечать их, но звезда нашла в себе силы и отказалась от алкоголя.

Олег Газманов

Вечно молодой и энергичный Олег Газманов признался журналистам, что бросил курить благодаря своей любви к спорту. В молодости он попробовал затянуться сигаретой, и за курением его застал тренер, который запретил будущему певцу посещать занятия по спортивной гимнастике. Тренер изменил свое решение только после того, как Газманов принес ему свои извинения. С тех пор у певца больше никогда не возникало желания покурить.

Стас Пьеха

Пьеха проходил лечение, чтобы избавиться от алкогольной зависимости, в которой артист откровенно признался своим поклонником. Сейчас он ведет здоровый образ жизни и помогает людям, которые страдают от алкоголизма.

Маша Малиновская

Красавица Маша Малиновская пристрастилась к спиртному в трудный период в своей жизни. Но она нашла в себе силы избавиться от вредной привычки, потому что осознавала, что алкоголь разрушает не только ее здоровье, но и карьеру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Способен ли вас пример знаменитостей вдохновить на отказ от вредных привычек?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
ох уж этот алкоголь, сколько знаменитостей он сгубил, правильно сделали, что бросили пить
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.