Наши звезды: как выглядят знаменитости-ровесницы сегодня

Время безжалостно к человеку, который с возрастом может измениться до неузнаваемости. Кто-то становится более солидным и статусным, кто-то же становится краше. При этом некоторые из людей для этого ничего не делают, а некоторые - не выходят из кабинетов косметолога и пластического хирурга.

Звезды вне времени

Российские звезды в этом не исключение. Но, как правило, если простым людям любые изменения простительны, то знаменитости всегда находятся под пристальным вниманием. Их внешность порой более важна, чем талант, потому что они просто не могут выглядеть плохо, ну или хотя бы на свой возраст.

И часто их сравнивают с другими. Это сделали и мы. Предлагаем вам посмотреть на несколько пар звезд отечественного шоу-биза у которых одинаковый возраст.

Парад звезд

Мария Миронова и Наталья Королева - 45 лет. Возможно всему виной неудачный кадр.

Марина Семкина и Елена Ваенга - каждой по 42 года. Обе женщины выглядят достойно, просто они такие разные.

Ирина Алферова и Нина Усатова - 67 лет. Потрясающие женщины, достойные уважения и огромного количества поклонников таланта и красоты.

Юлия Зимина и Елена Борщова - 37 лет. Елена променяла карьеру артистки на роль жены и мамы, но выглядит не менее хорошо, чем Юлия.

Ольга Арнтгольц и Светлана Лобода - обоим 36 лет. Блондинки с выразительными глазами и губами.

Екатерина Шпица и Юлия Волкова - каждой из них 33 года. Ну что же, увлечение косметологическими процедурами не всегда на пользу внешности.

София Ротару и Наталья Варлей - им 71 год. Скорее всего морской воздух действительно имеет целебные свойства.

Елена Корикова и Мария Аронова - возраст 46 лет. Да, этих женщин нельзя сравнивать.

Екатерина Андреева и Маша Распутина - 53 года. Маша всегда отличалась экстравагантным внешним видом и с возрастом ничуть не изменилась. Ну разве что юбки стали короче.

Внешность звезд-одногодок действительно во многом отличается. В некоторых случаях можно сказать, что артист прожил один год за два. И нельзя скидывать со счетов и пластические операции.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто вас по-настоящему удивил?
Комментариев 27
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
ну Андреевой 57,а Распутиной 54
Копировать ссылку
4
Все женины выглядят согласно своего возраста, кто-то с морщинками, кто-то с макияжем. У некоторых просто удачные фото. Но хуже всех выглядит Лабода, не смотря на гладкую кожу лица. Эти надутые губы уже всех смешат, а некоторые девушки продолжают их надувать. Есть пластика, которая необходима тем, кто в ней нуждается (например, губы-ниточка), либо оттопыренные уши. А многие употребляют её в большом количестве без особой надобности.
Копировать ссылку
3
вообще-то Андреевой 57 лет..... просто ей самой в этом стыдно признаться, вот и врет
Копировать ссылку
0
57 а выглядит намного лучке. Пластика уродует.
Копировать ссылку
2
Нормально выглядят
Копировать ссылку
Да, но они такие разные все таки
Копировать ссылку
5
ну как так, подберите два хороших снимка, а то подобрали одну фотку реально неудачную, вторую нормальную..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.