Юрий Никулин с мамой в 1946-м и другие редкие снимки советских актеров - фото

Мы помним и любим наших дорогих сердцу советских артистов, и каждый раз, глядя на них, погружаемся в те далекие времена, когда деревья были большими, а фильмы называли "картинами".

Редкие, архивные фото есть у каждого актера в арсенале, существуют и такие, которые с течением времени становятся достоянием общественности.

Редкие кадры с нашими кумирами

На верхнем фото Юрий Никулин изображен с мамой, снимок сделан 18 мая 1946 года. А справа - актер в цирке на одном из своих первых выступлений примерно в 40-х годах.

Следующее фото - слева изображена несравненная Любовь Полищук со своим маленьким сыном Алексеем, которого она родила от артиста эстрады Валерия Макарова. Справа - актриса Марина Неелова в гостях у неповторимой Фаины Георгиевны Раневской, фото сделано в 1982 году.

На снимке ниже артист Юрий Никулин в 30-годы запечатлен со своей подругой детства, которая была его соседкой по коммунальной квартире, звали ее Таня Холмогорова.

Актеры Галина Аксенова, Николай Караченцов, Вениамин Смехов, Иннокентий Смоктуновский на съемках ленты "Ловушка для одинокого мужчины" в 1989 году.

Ниже - актриса Наталья Варлей 1967 году в цирке.

Евгений Моргунов болеет за любимый «Спартак», снимок сделан 21 сентября в 1963 году.

Татьяна Пельтцер и Александр Абдулов (1989 год).

Советские актеры охотно общались с западными коллегами. Красавица Ирина Алферова беседует с голливудским актером Робертом Де Ниро, фото сделано осенью в 1983 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам когда-нибудь попадались редкие снимки с любимыми артистами? Поделитесь с читателями в комментариях!
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Пока живём-помним!
Копировать ссылку
0
Ален Делон и Роми Шнайдер.
Картинка
Копировать ссылку
ой какие же красавцыыыыыыыы!!!
Копировать ссылку
1
на фото Аксенова Смехов Караченцов Смактуновский мне кажется или на самом деле там лищние руки на Аксеновой
Копировать ссылку
5
На снимке Караченцов, Смогтуновский, Смехов, шесть пар рук нобнимают Галину Аксёнову, а чья одна лишняя левая рука? посмотрите внимательнее мужчин трое,! Одна рука седьмая, кисть рядом с левым плечем Галины Аксёновой))))) не касающаяся его, кто спрятался за ними!
Копировать ссылку
2
Это Смоктуновский
Копировать ссылку
К сожалению ни Смоктуновский, ни Караченцов уже не расскажут о шутке.Вениамин Смехов откроет тайну фото.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.