Судьба пышноволосой Изольды - женственной грузинки из «Лицея», как выглядит красавица сегодня (фото)

Те, кто мало-мальски следил за музыкальным миром 90-х, помнят пышноволосую Изольду Ишханишвили, бывшую солистку группы «Лицей», самую женственную и утонченную из трех девушек. Как же сложилась ее судьба после распада группы?

Ее отец - грузин, а родилась будущая звезда в городе Чернигове в 1977 году 11 мая. С детства у девочки проявился артистический талант и она постоянно принимала участие во всех семейных праздниках, отлично пела и пожелала стать ни кем иным, как артисткой. Любящие родители поддерживали дочь, и семья Изольды переехала в Москву - в столице шансов на успех было гораздо больше.

«Лицей»

В Детском театре эстрады, куда поступила Изольда, произошло знакомство пышноволосой красавицы с будущими коллегами по коллективу - Анастасией Макаревич и Леной Перовой.

Слава буквально обрушилась на трио после исполнения песни «Осень» - по ней, в принципе, и помнят группу «Лицей».

Сколько веревочке ни виться, конец всегда будет. Изольда понимала, что вечно петь и танцевать она не будет, и поэтому проявила дальновидность: активную гастрольную деятельность совмещала с получением юридического образования в Институте международного права и экономики.

В 2001 году певческий коллектив распался, Изольда тактично ушла.

Соло

В 2003 году девушка попыталась запустить сольный проект, который оказался не востребованным. И красавица, недолго горюя, окунулась с головой в богемный шик и стала блистать на всевозможных мероприятиях. Затем светская львица вышла замуж за бизнесмена Дмитрия Десятникова, поселилась на Рублевке в его особняке по соседству с домом Бориса Ельцина.

Их дом площадью 500 квадратных метров оборудован крытым трехсотметровым бассейном, сауной, тренажерным залом. Есть шикарный двор

В 2012 году у пары родился сын Эдвард. Восстановив форму после родов, Изольда продолжила жизнь светской львицы на широкую ногу. В социальных сетях она со вкусом демонстрирует аксессуары Hermes, драгоценности и роскошные авто, показывает свои поездки в Монако, Дубай и Лугано, у нее есть собственные яхта и самолет.

Жалеет ли о том, что не поет, как мечтала?

Изольда нисколько не жалеет об уходе из группы, у нее настолько удачно сложилась жизнь, что и мечтать о чем-то большем просто зазорно - выглядит все просто блестяще: у женщины есть семья, дом, богатство, значимый круг общения.

И самое главное - с каждым днем уже 41-летняя звезда становится все краше. Об этом свидетельствуют многочисленные фото в ее аккаунте Instagram, который звезда активно ведет и делится с поклонниками всей прелестью своей шикарной жизни. Сегодня Изольда просто сияет от счастья!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая участница популярного девичьего коллектива больше всего была симпатична вам?
Комментариев 25
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Единственное оправдание появления на этом свете -ребенок!Что Изольда еще подарила миру и людям?Сплошное потребление, потребление, потребление
Копировать ссылку
А как же эстетическое удовольствие? 😃
Копировать ссылку
0
Ринопластику бы...
Копировать ссылку
0
Конечно, Изольда.
Копировать ссылку
6
Ну хоть с возрастом дошло, что не стоит демонстрировать свои страшные коленки
Копировать ссылку
0
Их дом площадью 500 квадратных метров оборудован крытым трехсотметровым бассейном, сауной, тренажерным залом. Есть шикарный двор
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.