Орбакайте решила сменить имидж: теперь ее от мамы отличает только возраст

Кристина Орбакайте, как и ее мама – любитель поэкспериментировать над различными образами. На днях на своей странице в Instagram она выложила фото с новой прической. Имидж 47-летней певицы достоин внимания. Не только потому, что Кристине идут волнистые локоны. Подписчики отметили, что Орбакайте становится похожа на Аллу Пугачеву все больше и больше.

Елена Малышева заметила это одной из первых. Она написала о сходстве звездных мамы и дочери в своем комментарии под фото. И поклонники Орбакайте поддержали ее мнение. Некоторые даже добавили, что певицы похожи больше на сестер, чем на дочку с мамой.

И Алла меняется

15 апреля Алле Пугачевой исполнится 70 лет. Имидж сменить решила и она, отказавшись от светлых кудрявых волос в пользу рыжих прямых. Строгая короткая челка дополнила образ певицы.

Поклонники Пугачевой в очередной раз отметили, что певице каким-то чудесным образом удается обманывать время. Она как будто бы не стареет, а лишь наоборот, молодеет. На некоторых последних снимках она смотрится даже моложе своего 42-летнего мужа – Максима Галкина.

В Интернете уже даже начали шутить насчет того, что парикмахер Аллы Борисовны проводит омолаживающие приемы. Шутки шутками, но Пугачева действительно выглядит очень хорошо. Как и ее дочь.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, Кристине идет новая прическа?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Красотка! 😀
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.