Принцесса Диана переродилась в свою внучку: удивительное сходство

Дети герцогини Кейт и принца Уильяма известны и любимы многими во всем мире. Фанаты королевской семьи с огромным удовольствием наблюдают за тем, как их малыши растут, хотя знаменитые родители стремятся не выносить личную жизнь на всеобщее обозрение.

Шарлотта - истинный "главарь" в этой семье. Маленькая принцесса уже всем демонстрирует характер, в отличие от скромного Джорджа и еще не успевшего себя проявить Луи. Шарлотта стала настоящей любимицей публики.

Девочка с характером

Ее аристократические манеры и милые улыбки вызывают лишь умиление. Шарлотта очень общительна, а еще проявляет такт, который присущ только настоящей хозяйке. По определенной информации, она всегда рада гостям.

Титул принцессы малышка получила благодаря королеве Елизавете II, но со временем все может поменяться. Так как в очереди на престол перед ней уже дедушка, папа и старший брат.

Шарлотта очень похожа на Диану

На странице принцессы, дочки Уильяма и Кейт, появился необычный коллаж, на котором поклонникам предлагают сравнить два снимка маленьких девочек со своими братьями.

С черно-белого, немного размытого фото, которое было сделано много десятилетий назад, смотрит Диана. А правее - современный снимок, на котором изображена трехлетняя Шарлотта, нежно и трогательно целующая Луи, который родился весной прошлого года.

Нет ничего странного в том, что малышка похожа на Диану, поскольку она ее внучка. И разумно полагать, что какие-то черты лица она от бабушки и унаследовала.

Но чем взрослее становится Шарлотта, тем их сходство все очевидней. Кроме этого, малышку сравнивали с Уильямом и Кейт, от которых девочка также позаимствовала некоторые черты.

Эти две фотографии разделяют десятилетия, а также большое количество счастливых и трагических историй в жизни. В том числе и гибель принцессы Дианы, которой не было предначертано увидеть ни своих выросших сыновей, ни своих внуков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы как считаете, на кого похожа малышка Шарлотта?
Комментариев 20
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Ага Похожа , как свинья на ёжа , Глаза протри!
Копировать ссылку
Папина дочка
Копировать ссылку
7
Автор, а вы нарочно это придумали? Чтобы получить побольше комментариев? )) Очевидно же, что на Диану не похожа!
Копировать ссылку
13
На Елизавету, несомненно.
И я вижу, что народ в комментариях тоже это утверждает.
Копировать ссылку
31
а мне кажется что принцесса Шарлотта очень похожа на Елизавету
Копировать ссылку
Вот согласна полностью, что на Елизавету. А то собрали просто похожие ракурсы и позы двух лиц, больше ничего общего.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.