Заколачивают по 2 миллиона за концерт и летают в бизнес-классе: причуды участниц шоу Comedy Woman

В настоящее время шоу «Камеди Вумэн» широко популярно во всех регионах России, а также в близлежащих государствах. Стоит отметить, что любовь телезрителей приносит артисткам этого яркого женского коллектива, мягко говоря, неплохие гонорары, а также позволяет делать некоторые запросы, которые отражаются в райдере артисток.

Сколько зарабатывают звезды шоу

Любимицы миллионов из Comedy Woman зарабатывают приличные деньги не только на концертах, но еще и на рекламе.

Стоит понимать, что девушки далеко не всегда выступают на заказниках полным составом - группа для концерта формируется, исходя из номера, а также личной занятости артисток. Несмотря на это следует отметить, что желание клиента всегда учитывается.

Что касается продолжительности выступлений, то она может быть разной: от 15 до 40 минут. Стоимость шоу напрямую зависит от длительности заказанной программы. Так, 15-минутная постановка в исполнении девушек обходится заказчику в 15 000 евро (около 1 млн. рублей), а 40 минут - 30 000 евро (чуть более 2 млн.).

Кстати, в момент отправления на гастроли каждая звезда получает суточные выплаты, которые разнятся, в зависимости от страны пребывания. Так, например, за концерты в России им выдают по 5000 рублей в день, а в Европе - 100 евро на каждого человека.

Райдер артисток

Участницы шоу Comedy Woman имеют собственный райдер, который предъявляют каждому заказчику. Так, в нем указано то, что девушки готовы путешествовать на поезде, но только, если дорога при этом займет не более 4 часов. Во всех остальных случаях они требуют обеспечить им перелет, причем исключительно в бизнес-классе. Кстати, в момент бронирования билета на Катю Варнаву, непременно нужно предусмотреть вегетарианское питание на борту.

Артисток должны заселить в отель 5*, причем номера обязательно должны быть одноместными. Что касается Натальи Еприкян, то он всегда требует номер класса люкс.

На момент выступлений звезды Comedy Woman обязательно требуют обеспечение им охраны в составе не менее 10 человек на зал численностью до 1000 персон.

Дополнительный заработок артисток

Стоит отметить, что артистки популярного шоу зарабатывают не только на выступлениях в рамках проекта, но еще и на рекламе, а некоторые даже принимают участие в театральных постановках. Так, например, Марина Федункив и Мария Кравченко за свой выход на сцену берут по 100-300 тысяч рублей в качестве гонорара, в зависимости от роли.

Что касается рекламных контрактов, то суммы по ним, как правило, составляют 1-2 млн. рублей, в зависимости от того, какова эксклюзивность проекта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, заслуженно ли девушки из Comedy Woman получают свои миллионы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я вообще в шоке, что эта самодеятельность еще кому-то интересна и за нее еще платят деньги.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.