Выбраться из нищеты и заработать миллион: скандалистка Самбурская рассказывает на личном опыте, кто ей в этом помог

Настасья Самбурская не всегда была богатой и знаменитой. Девушка родилась в городе Приозерске, но ей удалось покорить столицу. Широкую известность она получила после того, как сыграла Кристину в сериале "Универ". Сегодня она не только снимается в кино, но и поет. Долгое время Настасья выступала на сцене театра. Кроме того, Самбурская очень часто становится главной героиней скандалов. Она любит привлекать к себе внимание поклонников и прессы, постоянно удивляет своих подписчиков чем-то новеньким.

Секрет успеха

По словам актрисы, в самом начале карьеры ей приходилось нелегко. Она жила в съемной квартире с обшарпанным линолеумом. Настасья очень много работала, а выходные у нее были крайне редко. Именно в это время девушка наняла тренера, который помог ей добиться успеха и заработать первый миллион. Он посоветовал ей полностью поменять окружение и отношение к жизни.

Тренер объяснил Самбурской, что нужно общаться с успешными и богатыми людьми, ведь, глядя на них, любой человек сам начинает стремиться преобразить свое существование. Тот, кто хочет заработать миллион, должен следовать главному правилу: общаться нужно только с миллионерами.

Настасья считает, что благодаря тренеру по достижению успеха ее жизнь в корне изменилась.

Мечты сбываются

Время, когда девушка жила в съемной квартире с плохим ремонтом, осталось в прошлом. Не так давно Самбурская стала владелицей роскошных апартаментов в центре Москвы. В Instagram она похвасталась дизайн-проектом своей квартиры перед подписчиками. Настасья гордится тем, что апартаменты она приобрела на деньги, которые заработала самостоятельно. Прежде чем переехать, она сделала там шикарный ремонт.

История Самбурской напоминает сказку про Золушку, ведь ей удалось из самой обычной девушки превратиться в известную высокооплачиваемую актрису с миллионами поклонников. Однако стоит признать, что Настасье пришлось много работать для того, чтобы воплотить свои мечты в реальность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, совет тренера действительно сработал?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.