Уговорили: Джон Траволта решился побриться налысо под влиянием Pitbull

Кажется, что совсем недавно Джон Траволта был молодым красавцем с густой шевелюрой. Однако актеру уже 65 лет, и недавно он удивил публику тем, что решился кардинально сменить имидж. Лауреат премии "Золотой глобус" опубликовал снимок, на котором предстал перед поклонниками совершенно лысым. Отсутствие волос на голове Джон попытался скрасить густой щетиной на лице, однако в целом его внешний облик всех поразил.

Смелый поступок и роль Питбуля

В эфире ток-шоу Jimmy Kimmel Live! Джон Траволта появился со своей дочерью Эллой. Ведущая Лена Уэйте сразу решила поинтересоваться у актера, зачем он решил побриться наголо. На что он ответил, что однажды, во время съемок в фильме "Из Парижа с любовью", он уже делал это, поэтому успел немного привыкнуть к полному отсутствию волос на голове. Джон был очень весел, много шутил, а в итоге признался, что к смене имиджа его отчасти подтолкнул известный певец Питбуль (Pitbull), с которым он сдружился в последнее время. По словам Траволты, ребята, которые решаются на такой шаг, должны держаться вместе.

Естественная красота

Джон Траволта действительно уже показывался публике побритым наголо, но тогда это было сделано исключительно ради роли. Ходили сплетни, что на самом деле актер давно начал лысеть, но тщательно скрывал это и даже носил парик. Многим казалось странным, что он стеснялся этого недостатка. Тем более в Голливуде лысины давно вошли в моду. Но вот Джон наконец-то решил удивить всех, и ему это удалось.

Лена Уэйте спросила Джона, думал ли он, что его снимок произведет такой фурор в Сети? На что он ответил, что это стало для него полной неожиданностью.

Кстати, фанаты положительно оценили новый образ актера. Многим показалось, что теперь он выглядит более мужественным, а другие порадовались, что он перестал прикрывать лысину смешными париками и накладками.

Джон Траволта признался Лене Уэйте, что семья поддержала его решение побриться наголо, и это придало ему смелости.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, идет ли Джону Траволте лысина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.