Два неудачных брака и долгожданное материнство в 41 год: судьба актрисы Марины Могилевской

Марина Могилевская - известная отечественная актриса. На ее счету несколько десятков ролей в театре и кино. Известность ей принесли сериалы. Ее можно увидеть в полнометражных картинах "Каменская", "Марш Турецкого", "Склифосовский", "Кухня". Поклонники всегда внимательно следили за ее личной жизнью, в которой было немало увлекательных перипетий. О том, как сложилась судьба звезды отечественных ситкомов, расскажем в этой статье.

Краткая биография

Марина Могилевская появилась на свет в Тюменской области. Она родилась в 1970 году.

Высшее образование получала в Киеве. Став выпускницей театрального института имени Ивана Карповича Карпенко-Карого, поступила на работу в Театр русской драмы Леси Украинки.

Затем отправилась в Москву, где добилась успехов, в первую очередь в кино. Ее дебют состоялся в 1989 году в драме Станислава Клименко "Каменная душа", рассказывающей о судьбе опришков на Гуцульщине в 19-м веке.

Завоевание популярности

Известность к ней пришла благодаря сериалам. Это были популярные многосерийные фильмы "Марш Турецкого", "Русские амазонки", "Московские окна", "Каменская", "Склифосовский", "Лучший город Земли", "Кухня", "Пять минут до метро", "Отель Элеон".

Со временем она стала одной из самых привлекательных, красивых и харизматических актрис современности.

Продемонстрировала свои таланты Могилевская и в качестве сценариста. В 2001 году была снята комедия "Когда ее совсем не ждешь". В ней она сама исполнила главную роль.

Достаточно яркой получилась карьера Могилевской на отечественном телевидении. С середины 1990-х годов она вела программы "Доброе утро, Россия!", которая регулярно выходила на канале РТР. Затем работала ведущей информационного журнала "Панорама", вела ток-шоу "ДНК". Некоторое время оно пользовалось популярностью на канале НТВ.

Подробности личной жизни

Не так давно в одном из интервью Марина Могилевская поделилась со своими поклонниками подробностями своей личной жизни. В частности, призналась, что всю жизнь мечтала о собственном ребенке. Это понятное каждой женщине желание ей удалось воплотить в жизнь, когда актрисе исполнился 41 год.

Во многом это произошло по той причине, что ее отношения с мужчинами всегда складывались непросто. Первый раз она вышла замуж в начале 1990-х годов. Отношения оказались неудачными. Очень скоро в семье начались скандалы и разногласия, которые привели к разводу уже в 1996-м.

Во второй раз Могилевская связала себя узами брака с продюсером Александром Акоповым. Он известен тем, что руководит фондом "Академия российского телевидения", ранее возглавлял компанию "Амедиа". Был продюсером многих популярных в нашей стране сериалов, в частности "Бригада", "Не родись красивой", "Татьянин день", "Закрытая школа".

Они расписались весной 1999 года. Но со временем также развелись. Детей у них не было. Марина рассказывала, что причиной расставания стало полное отсутствие взаимопонимания между ними. После этого на протяжении долгого времени актриса оставалась одна.

Рождение ребенка

О появлении ребенка Могилевская мечтала еще с юности. Родить удалось только в 41 год. Она воспитывает дочку, которой уделяет все свободное время, окружая материнской любовью и заботой.

Актриса признается, что родить в таком возрасте было непросто. Но ради любимой дочери она решилась пойти на такие жертвы.

Марина отмечает, что долго просила Бога о ребенка. Ее девочка в результате появилась на свет в церковный праздник, что она считает особым предзнаменованием.

Радостным событием в своей жизни она практически сразу поделилась со своими фанатами и поклонниками, рассказав, что назвала дочь Марией.

Марина по-прежнему много снимается. В 2017 году на экране вышла "Кухня. Последняя битва", в которой она в очередной раз воплотила на экране образ Елены Павловны Соколовой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая роль Марины Могилевской запомнилась вам больше всего?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
в сериале марш турецкого
Копировать ссылку
0
АКВАРЕЛИ
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.