Жизнь во лжи: отечественные знаменитости, которые придумали собственные биографии

Как сделать так, чтобы поток поклонников никогда не иссякал, а рейтинги взлетали вверх? Многие звезды не раз задавались подобным вопросом. Каждый находил свой собственный выход из кризисной ситуации. Кто-то использовал громкие романы, кто-то – делал свою внешность еще более яркой. А некоторые и вовсе отважились несколько подкорректировать свою биографию, внеся в нее выдуманные факты.

Борис Моисеев

Главный мастер эпатажа, неповторимый Боря, одно время утверждал наличие у него взрослого сына Амадеуса, которого родила Моисееву актриса Эугения Плешките, жительница Вильнюса. Позже выяснилась правда о мнимом наследнике короля эпатажа. Амадеус на самом деле оказался Мартинасом, и его отец – второй муж Эугении.

Рыжая бестия Анастасия

Несколько лет назад жители стран СНГ с замиранием сердца следили за бурным романом между королем эстрады Филиппом Киркоровым и молоденькой актрисой Анастасией Стоцкой. Сегодня рыжеволосая красавица признается, что слухи о ее связи с "противником розовых кофточек" она преднамеренно распускала сама. Делалось это в целях притянуть к своей персоне как можно больше поклонников.

Незадачливая сваха

Почти 10 лет назад все отечественные СМИ с ужасом демонстрировали фотографии Сябитовой, лицо которой покрывали сплошные раны. Так якобы расправился со свахой ревнивый муж. После участия в ток-шоу Андрея Малахова, где Роза Раифовна раскрыла все тайны супружеской жизни с Юрием Андреевым, пара рассталась. И только спустя годы экс-муж признался, что «избиение» было лишь пиар-ходом самой Сябитовой для привлечения аудитории.

"Парень с жабрами"

В свое время Виталий Грачев – а именно так звучат настоящие имя и фамилия певца Витаса, утверждал, что причиной его незабываемого голоса являются жабры. Парень даже отождествлял себя с Ихтиандром, рассказывая, что с целью поддержания необычного органа в тонусе он вынужден жить в аквариуме. Покидает певец убежище только для того, чтобы дать очередной концерт. Однако эти рассказы были настолько фантастичными, что не вызывали никакого доверия со стороны публики. Вскоре Витасу пришлось отказаться от придуманных фактов.

Сказочница Шилова

Юлия Витальевна – еще та придумщица! Мало того что она пишет великолепные женские детективы, так Шилова решила подкорректировать и свою биографию. В один прекрасный день женщина стала рассказывать, что ради творчества она пожертвовала своим семейным счастьем. Она буквально сбежала из-под венца, оставив будущего мужа в недоумении. И что оставалось делать незадачливому парню? Только спиться!

На самом деле оказалось, что Дмитрий Заварин – а именно это имя называла Шилова, живет и работает во Владивостоке и совершенно не догадывается о своем придуманном браке с принцессой детективов. Что поделаешь – жажда сочинять истории у Шиловой в крови!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие еще фантазии звезд вам известны?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Мы были свидетелями бурного романа Стоцкой и Киркорова,когда они приезжали к нам на гастроли в Калининград(Киркоров был еще женат) и снимали один номер президентский и в газете писали,из за этой связи и распался брак Пугачевой.Вранье ваше чистой воды.Это вы себе пиар делаете всезнайка.И Настя и Филипп никогда не отказывались от своих отношений.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.