Юная дочь Айшварии Рай растет точной копией актрисы-красавицы

Будь то прогулка по красной дорожке в Каннах, посещение торжественных семейных мероприятий либо поднятие флага на Индийском кинофестивале в Мельбурне (IFFM), которое происходило в 2017 году, постоянной спутницей известной актрисы Айшварии Рай является ее 6-летняя дочь по имени Аарадхья Баччан.

Мама с дочерью любят проводить время друг с другом. Кроме того, эта парочка настолько близка, что часто Айшвария и ее маленькая дочь одеты в одном стиле.

Интервью в Vogue

В недавнем интервью мировому журналу мод Vogue Индия Айшвария Рай ответила на вопросы о воспитании дочери. Чему же учит малышку актриса?

«То, что я передаю Аарадхье - понимание, что все в жизни - это кривая испытаний. Принимайте решения и несите за них ответственность, потому что вам придется жить со своим опытом».

Также актриса признается: «Я провожу все время с Аарадхьей, и у меня есть всего лишь одна помощница-няня. Я часто читаю комментарии, говорящие: "Ах, у нее должна быть целая армия помощников!" Но это не так, и этот путь я выбрала сама».

Бесконечная любовь

Актриса признается, что она и ее дочь Аарадхья связаны душой. Каждый день Айшварии Рай начинается и заканчивается вместе с дочерью. Девушка до сих пор не понимает, как могла быть счастливой и как вообще могла жить до рождения дочки.

Когда Айшвария говорит об Аарадхье, ее глаза начинают сиять:

«Аарадхья - дитя бога, у нее особая душа - понимающая, добрая. Я так рада, что она моя дочь. Все, что я хотела бы сказать ей, - что она может делать все, что хочет в своей жизни, я поддержу ее в любом случае».

В одном из интервью, когда Айшварью спросили о внимании журналистов к Аарадхье и о том, как она с этим справляется, бывшая «Мисс мира» заявила: «Я была с ней самой обычной матерью. Я хожу в ее школу каждый день. Я делаю с дочкой обычные вещи, например, мы ходим в парк или на рынок, чтобы она понимала, что такое быть обычным нормальным человеком и что такое реакция общества».

Воспитывая дочь, Айшвария забывает о статусе звезды и посвящает ребенку всю себя.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас какие отношения с детьми?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Комментарий удален
Копировать ссылку
Дочь?)
Копировать ссылку
1
Очень красивая женщина, она снималась в "Последнем легионе"
Копировать ссылку
1
Согласна!)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.