Известные актеры, которые начали свой путь с работы статиста

Каждая большая знаменитость, от Джона Уэйна до Бена Аффлека, должна была с чего-то начинать. Некоторые из следующих звезд кино добрались до такой вершины, что получили множество наград, среди которых "Эмми", "Грэмми" и "Оскар".

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон

Двое друзей из Бостона начинали, как статисты в классической сцене Fennway Park. На момент съемок они были еще подростками.

Когда Бен работал на съемках фильма "Цена страха", он сказал Филу Олдену Робинсону, режиссеру картины, что рад снова с ним поработать. Фил понятия не имел на тот момент, о чем речь, пока Аффлек не объяснил, что они уже работали вместе в 1988 году, когда молодой актер был статистом.

Рене Зеллвегер

Кто мог подумать, что обаятельная Рене начинала свою карьеру актрисы с простой сцены, где она просто перекачивает пиво из бочки на молодежной тусовке.

Сильвестр Сталлоне

Итальянский красавец, до того, как стал символом красоты для многих женщин, начинал статистом в фильме Вуди Аллена "Банан". Там он играет парня в метро.

Кристен Стюарт

Будущая звезда "Сумерек" начала свою карьеру актрисы со статистки в Диснеевском сериале, который снимался в 1999 году. Кстати, куратором этой картины была ее мать.

Шарлиз Терон

Первая девушка из Африки, которую удостоили наградой "Оскар", начинала в роли статистки в фильме ужасов "Дети-Кукурузы 3", где она принимает смерть от ужасных щупалец.

Эванджелин Лилли

Сейчас мы знаем эту актрису, как Кейт ("Остаться в живых"), Тауриэль (трилогия "Хоббит"), Хоуп (дилогия "Человек-Муравей"). Однако, так было не всегда. Эванджелин, как и другие представители списка, начинала свой путь к красной дорожке с роли статистки в фильме "Фредди против Джейсона", где она стоит среди толпы подростков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие вы знаете незначительные роли ныне великих актеров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.