Жена Михаила Галустяна показала фото дочки-выпускницы: она просто красавица

Виктория, жена популярнейшего шоумена Михаила Галустяна, на днях присутствовала на выпускном младшей дочки Элины. Семилетняя девочка в этом году выпустилась из детского садика. В своем Instagram Виктория поделилась видео танца, исполненного детьми на празднике, и фотографиями дочери с букетами цветов. Правда, пользователи Сети так и не узнали, был ли на празднике сам Михаил Галустян.

Ура, каникулы

Семья Галустяна была рада началу долгожданных летних каникул. Виктория поделилась новым фото в Instagram, на котором запечатлены ее дочки - Элина и Эстелла. Младшая сестренка-выпускница и старшая сестра с удовольствием возятся в воде и греются под солнцем.

Подписчики в социальных сетях порадовались за девочек, но посетовали, что у них всего лишь два месяца отдыха. Виктория подтвердила, что дочки учились весь июнь.

Счастливая семья

Михаил и Виктория Галустян заключили брак 7 июня 2007 года. Спустя три года, 25 августа 2010-го, родилась старшая дочка Эстелла, через два года - младшая Элина.

Счастливая Виктория часто делится с пользователями социальных сетей фотографиями и видео своей семьи. Ее дочери демонстрируют отличные успехи как на спортивном, так и на творческом поприще. Девочки растут настоящими красавицами, и родители очень ими гордятся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы рады наступившим каникулам? Как относитесь к семье Галустян?
Комментариев 12
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-4
Михаилу - можно и гражданство состряпать, никто возражать не будет, не понятно одно - почему все лезут к нам, почему мы никуда не лезем? Погостили, и спасибо, но зачем на чужой стороне вести себя как хозяин??? Я этого не понимаю, и буду за это давить как давили фашистов
Копировать ссылку
а ведь не красиво так говорить ,вы ему завидуете ?что у него много денег,жена красивая ,дети и все хорошо?ведь не одна россия против фашистов воевала а ссср
Копировать ссылку
-2
Широка Страна Его Родная , нет лесов , полей и рек ... семья Миши родственником для россиян уж стала и легко Вин дышит . даже в Москве ...
Копировать ссылку
-2
ИЛИ-где родился --там не пригодился?
Копировать ссылку
-1
что ИМ на родине не живется?не нужны ни кому? пруться в Россию
Копировать ссылку
в чем проблема?
Копировать ссылку
В МОЗГАХ У НИХ ПРОБЛЕМА.
Копировать ссылку
Учите географию! Сочи - это Россия. А Миша - уроженец Сочи. А Вы, русский, научитесь хотя бы правильно писать на родном языке. По сравнению с Вами - Миша более россиянин.
Копировать ссылку
Красивая пара.Семейного счастья и благополучия!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.