Харламов против Гузеевой: почему шоумен начал «троллить» телеведущую программы "Давай поженимся"

Уже не первый месяц в Интернете идет бурное обсуждение конфликта, который случился между резидентом шоу "Камеди Клаб" Гариком Харламовым и актрисой, а по совместительству и телеведущей популярной программы "Давай поженимся", Ларисой Гузеевой. Что же все-таки произошло между этими артистами, и почему "Бульдог" так взъелся на бедную женщину, что опустился до банального "троллинга"? Но обо всем по порядку.

Сильная женщина

Наверное, ни для кого не секрет, что первой свахе страны палец в рот не клади, а дай кого-нибудь уму-разуму поучить и рубануть правду-матку в прямом эфире. Уже более 10 лет Лариса Гузеева регулярно появляется на Первом канале в программе "Давай поженимся", куда приходят одинокие люди в надежде найти свою вторую половинку. Многих из них ведущая не раз вгоняла в ступор, заставляя краснеть и оправдываться.

И хотя не всем по душе такое поведение звезды советского кинематографа, но многие все же продолжают смотреть передачу и диву даваться бесстрашию и самоуверенности этой дамочки.

С чего все началось?

Что побудило Гарика Харламова вступить в перепалку с Гузеевой? Видимо, шоумену попалось на глаза видео, в котором женщина в грубой форме высказалась о представителях нетрадиционной ориентации. Посчитав это забавным, Харламов разместил на своей странице в "Инстаграме" ролик, что очень повеселило его многочисленных подписчиков.

Звездой видеоролика стала именно Лариса Гузеева со своей коронной фразой. Кроме того, комик решил, что этого мало, и решил завалить свой "Инстаграм" различными смешными фрагментами из передачи "Давай поженимся" при участии все той же Гузеевой.

Стоит отметить, что под этими постами поспешили оставить свои одобрительные комментарии такие артисты, как Сергей Лазарев, Оскар Кучера, Полина Гагарина, Александр Гудков и многие другие. Но нашлись и те, кому пришлось не по душе такое неприкрытое издевательство над заслуженной актрисой, и поклонники стали поспешно отписываться от странички Гарика.

Откуда все же взялась эта злополучная фраза?

Многие пользователи, посмотрев видео Харламова, поспешили узнать, откуда была вырезана эта фраза, сказанная Гузеевой. Оказывается, она была вырвана из контекста одного из выпусков программы "Давай поженимся", о чем и сообщила сама ведущая на своей странице, разместив там полный фрагмент разговора с одним из участников. После душещипательного рассказа участника телешоу о своем детстве, а именно об отце, который грубо с ним обращался, главная сваха страны не выдержала и обозвала родителя нелестными словами. Стоит отметить, что многие зрители поддержали столь яркий порыв женщины.

Жестокий троллинг или пиар для двоих?

Мнения пользователей касательно этой ситуации разделились. Одни считают, что, мягко говоря, некрасиво, издеваться над бедной женщиной в возрасте, тем более что недавно она пережила страшное горе, потеряв мать. Однако другие полагают, что Лариса Гузеева обладает настолько тонким чувством юмора, что не обижается на выходки комика-весельчака, а наоборот, смеется вместе со всеми над его очередными видеошедеврами.

Стоит отметить, что нашлась и третья сторона, которая считает, что оба артиста просто ловят хайп со всего этого. Вполне возможно, что шоумен публикует свои чудо-ролики с одобрения самой Гузеевой. Ведь если посмотреть статистику, то становится заметным, как много подписчиков пришло на страницу скандальной ведущей.

Заключение

Как бы там ни было, а мы и дальше будем наблюдать за развитием событий. Как говорится, смех продлевает жизнь, главное, чтобы этот смех был не сквозь слезы. Пожелаем же Ларисе Гузеевой отменного здоровья и неувядающего чувства юмора, а Гарику - покорения новых высот в творчестве!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по этому поводу?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
А в "Дай поженимся" частенько такие участники,и,особенно участницы,что хочется приобрести телеаппарат с "дворниками для очистки экрана
Копировать ссылку
1
Я думаю,что и шоу"Давай поженимся" и "остряк Харламов( Бульдог! Почему? )По - бульдожьи прост ,но с огромными претензиями? Так вот все эти шоу,как говорится - отстой полнейший! Позорнее только_ на мой взгляд_ ДОМ -2
Копировать ссылку
1
Простите,закончу,(глючит ноут)- не до орфографии! Так вот персонажи Сводниического шоу частенько настолько одиозны,пошлы и просто тупы,особенно кандидатки в жены,что хочется ,чтобы телеэкраны оснащались приспособлениями,наподобие автомобильных "дворников"!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.