«Был Кузя, стал дед Кузьмич»: поклонники раскритиковали новый имидж Виталия Гогунского

Необычные фотографии Виталия Гогунского удивили поклонников, вызвав большое количество отзывов. Во многих комментариях к снимку, где Виталий запечатлен с растительностью на лице, прослеживается негатив. Поклонники посчитали, что борода лишь только старит симпатичного актера.

Новый имидж Кузи из «Универа»

Виталий Гогунский изменил свой внешний вид, отрастив бороду. На своей страничке в соцсетях известный актер выложил снимки, где он предстал перед поклонниками в новом облике.

Под снимком был помещен и комментарий самого актера о том, что он в таком виде собирается провести выходные.

Критика от подписчиков

Поклонники творчества Виталия Гогунского подвергли критике новый имидж актера. Если раньше он выглядел молодо и симпатично, то с бородой превратился, по их утверждениям, в настоящего «деда Кузьмича». Как считают поклонники, такая обильная растительность на лице Виталия придает всему внешнему виду актера неопрятный вид.

Некоторые подписчики не только оставляли гневные отзывы и критиковали актера, но и предлагали приехать к нему домой, чтобы сбрить эту неудачную растительность, которая так старит его. В некоторых высказываниях даже говорится, что он стал похож на «алкаша».

Но не только поклонники заметили изменения во внешности Виталия Гогунского. Так, его коллег по сериалу тоже взволновал такой вид актера. Например, Мария Кожевникова, которая снималась с ним в «Универах», а теперь является экс-депутатом Государственной думы, попросила Виталия как можно быстрее выйти с ней на связь. Скорее всего, она это сделала, зная подробности его личной жизни.

Сложные семейные отношения

О том, что талантливый актер Виталий Гогунский разводится, стало известно в апреле этого года. Со своей женой Ириной Маирко он прожил в браке два года, у пары есть дочь Милана. На развод подала жена актера, считая, что Виталий уделяет мало времени семье. Но уже через месяц появилось в средствах массовой информации сообщение о том, что Виталий готов вновь жениться на Ирине.

Стоит заметить, что отношения в этой супружеской паре никогда не были простыми. В 2010 году Виталий ушел от жены, хотя дочь Милана на тот момент была еще совсем маленькой.

Вскоре он женился на девушке Анне, но с Ириной и дочкой продолжал общаться. Милана захотела, чтобы ее родители были вместе, поэтому они снова стали жить семьей, а уже в апреле 2017 года официально узаконили свои отношения. И вот теперь они снова расстались, а сам Виталий решил сменить свой имидж. Как утверждает актер, ему нравится его внешний вид, и он не собирается расставаться с растительностью на своем лице.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравился ли вам новый имидж Виталия Гогунского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.