22-летний внук Эдуарда Хиля растет невероятным красавцем с прекрасным голосом. Парень пошел по стопам дедушки: фото

В сентябре 1934-го появился на свет Эдуард Хиль, который стал в итоге знаменитым эстрадным певцом и народным любимцем. К слову, имя этого таланта не требует особых представлений, ведь вряд ли кто-то может не вспомнить этого харизматичного человека с завораживающей улыбкой. Хиля многие из нас знают по таким шлягерам, как «Как провожают пароходы», «Не плачь, девчонка», «Лунный камень» и др.

Внук всенародного любимца - тоже Эдуард Хиль. Он унаследовал от дедушки не только фирменную улыбку, но и прекрасный голос. Интересно, сможет ли добиться 22-летний парень тех же высот, что и его знаменитый предок.

По стопам любимого дедушки…

Хиль-младший уже давно знаком со сценой. С шести лет он пел в трио «Папа, дедушка и я – музыкальная семья». В семилетнем возрасте маленький Эдик вышел со своим дедушкой на сцену, чтобы исполнить песню «Я капитаном стать хочу».

После школы внук знаменитого артиста отправился поступать в Хоровое училище имени Глинки. В августе 2018-го этот талантливый паренек стал лауреатом фестиваля «Красная гвоздика». Он выступал с песней «На взлет». Кстати, сорок семь лет назад эту композицию впервые исполнил на «Песне года» Хиль-старший.

Воспоминания внука

Дедушки Эдика не стало, когда ему было всего 15 лет. Своего знаменитого предка он вспоминает как доброго и веселого человека.

Эдик рассказал, что его дедушка спокойно относился к своей славе и никогда не «звездил». Даже когда к нему подходили на улице и просили автографы, он отшучивался и говорил, что на самом деле просто очень похож на эстрадного певца.

Также 22-летний продолжатель рода Хилей вспоминает, что его дедушка очень любил шутить и рассказывать анекдоты.

Эдик о своей карьере

В своих интервью внук эстрадной звезды неоднократно признавался, что хотел бы повторить судьбу своего знаменитого предка. Со слов Эдика, он не видит ничего зазорного в том, что подражает своему деду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, добьется ли младший Хиль тех же высот, что и его дедушка?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Улыбка у внука очень похожа на дедушкину.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.