Пугачева оставила простых людей без воды и теперь рискует оказаться под арестом

Знаменитая артистка Алла Пугачева живет в Одинцовом районе. Ее замок находится в поселке Грязь. Но это не вся ее недвижимость. Недавно одна из дач Аллы попала в скандал. В итоге певице грозит арест или же исправительные работы.

Баня и забор

Дело в том, что баня, находящаяся на территории участка Аллы Борисовны, расположилась всего в 37 см от водохранилища. Минимальное расстояние до воды должно составлять 55 см. В итоге власти попросили постройку ликвидировать.

Спустя какое-то время чиновники озадачились забором, который мешает людям подходить к водному объекту. Зимой 2018 года появилась информация о том, что Пугачевой был выписан штраф в размере 3 тыс. рублей. На этот раз сносить ничего не просили.

Арест или общественные работы

Штраф оплачен не был. Поэтому власти увеличили его в два раза. В итоге на артистку будет наложен арест (15 суток) или же ее обяжут выполнять общественные работы (50 часов).

На участке живет внук Аллы Борисовны со своей женой. Сама Пугачева, по словам соседей, давно не появлялась. Также жители населенного пункта отметили, что баня не сносилась, а в заборе есть калитка.

Пока что неизвестно, какое решение будет принято властями и как отреагирует на это Алла Борисовна. Соседей очень удивляет тот факт, что певица не выплатила штраф в 3 тыс. рублей, так как это мизерная сумма для нее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к поступку Аллы Борисовны?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Всегда придерживался правила: Живи и дай жить другим
Копировать ссылку
-8
Положительно! Замечательная женщина ,непревзойденная и неповторимая певица!Так держать, Алла!
Копировать ссылку
Хамоватая баба.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.