Выросшая из "Барвихи" актриса Равшана Куркова призналась, что ее восточная внешность порой является помехой

Известной актрисе Равшане Курковой недавно исполнилось тридцать девять лет. Из ее комментариев в Инстаграме стало известно, что к жизни своей она относится весьма оригинально, считая ее большим приключением. Кроме того, все на той же страничке в соцсетях она сравнила себя с Индианой Джонсом.

Пост в соцсетях

Равшана Куркова, празднуя свой день рождения, решила немного пооткровенничать со своими подписчиками. Сначала она ответила на поздравления, которых было много. Она сказала, что ей радостно, что столько теплых слов нашлось у поклонников для нее в этот радостный день. А затем на свой страничке в Инстаграме она опубликовала большой пост, в котором рассказала о том, как сама относится к жизни.

Как сообщает сама талантливая и очаровательная актриса, у нее лицо счастливого человека. Так она считает потому, что каждый день, а не один раз в год, получает огромнейшую дозу любви, внимания и тепла. Она благодарна за свою судьбу. И вообще актриса Куркова благодарна жизни за многое. Прежде всего за то, что живет и может не только расти и ошибаться, но и познавать и творить. Каждый день у актрисы проходит ярко и насыщенно, и за это она тоже благодарна.

Как утверждает звездная актриса, она воспринимает жизнь как ее любимый герой Индиана Джонс, которого она всегда любит разгадывать и понимать. Она может несколько раз смотреть с его участием один и тот же эпизод и при этом, как утверждает Равшана, всегда будет интересно. Жизнь для Курковой является настоящим квестом, который нужно не только понять, но и достойно пройти.

Ритм жизни Курковой

Глядя на талантливую актрису, невозможно поверить в то, что уже в будущем году ей исполнится сорок лет, и что у нее за плечами уже три брака. Талантливая актриса Куркова имеет прекрасную и точеную фигуру, а на ее лице до сих пор еще не появилось ни одной морщинки.

Как рассказывает сама актриса, после тридцати лет она решила изменить свой режим жизни, чтобы сохранить и красоту кожи, и прекрасную физическую форму. Так, прежде всего она полностью отказалась от алкоголя. Обязательным является и посещение четыре-пять раз в неделю спортивного зала, а также она внимательно следит за тем, чтобы было нормально и достаточно спать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству актрисы Курковой?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Равшана чудесная актриса! Будьте счастливы!
Копировать ссылку
0
Равшана чудесная актриса!!! Будь счастлива!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.