Сергей Крылов пел всем о любви, но бросил родную дочь: как сейчас живется Каролине, наследнице звезды 90-х

Главный весельчак 90-х хотел стать символом Сочинской олимпиады, пытался быть интернет-клоуном, но вскоре ему это надоело. Сергей Крылов бросил все и перебрался к себе на "ранчо" - в село, где у него есть свой дом.

О своем таланте и карьере может говорить часами, но "удобно" забывает о брошенной дочери Каролине.

Брошенные дети

С первой женой Крылов не виделся много лет, а вот с дочерью отношения поддерживает. Каролина живет в Туле, работает в МВД, защищая граждан от преступников. Сергей говорит, что женился в 18 лет по "залету": в то время он играл в ВИА "Водопад сумасшедших".

Каролина выросла не в пример отцу: из общего с ним у сильной, волевой девушки только ДНК.

Второй брак Крылова сложно назвать удачным: вот уже второй год его супруга вместе с сыном проживают в Лондоне. Девятнадцатилетний Ян, сын Сергея и его второй жены Любы, учится в одном из колледжей на факультете истории кинокомиксов.

С Любой Сергей познакомился во время учебы в университете. К своим избранницам он предъявлял строгие требования: они должны быть верными, умными и скромными, не говоря уже о невинности. Люба полностью соответствовала предъявленным критериям, за что певец ее и полюбил.

Супругу и сына Крылов регулярно навещает в Лондоне, а вот к дочери часто ездить не стремится.

Жизнь дочери

Каролина живет в Туле, в крохотной квартирке с обшарпанными стенами. Компанию девушке именитого певца составляют толпы тараканов, марширующих по стенам.

Отец бросил Каролину и ее маму, когда девочке было всего пять лет. Вместе с новой супругой он отправился покорять Москву, с легкостью оставив прошлую жизнь позади.

О бывшей супруге и дочери Крылов почти не вспоминал, вернувшись к ним только когда Каролина выросла, превратившись в роскошную женщину. Сегодня Сергей не прочь похвастаться дочерью, работающей в МВД, не забывая вставить ремарку о том, как ей идет полицейская форма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы помните Сергея Крылова? Как относитесь к тому, что он бросил дочь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.