Как бы выглядели Мэрилин Монро, Элвис Пресли и другие звезды, покинувшие мир молодыми, если бы дожили до старости

Зачастую самые талантливые люди внезапно покидают этот мир, оставляя поклонников в безудержном плаче. Многие задаются вопросом, какими были бы некоторые знаменитости, если бы они достигли старости. И дальше вы найдете несколько фото, которые показывают, как гипотетически выглядели бы ушедшие от нас звезды.

Мэрилин Монро

Эта блондинка, которая в 50-х сводила с ума своих поклонников своей милой улыбкой, светлыми волосами и привлекательными формами, умерла в 1962 году. Но можно предположить, что Монро, несомненно, не потеряла бы своего обаяния по сей день. Женщины, видя эту даму, снова говорили бы: "Я бы хотела быть такой, когда стану старой".

Элвис Пресли

Король рок-н-ролла умер, когда ему было всего 42 года. Сегодня Элвису было бы за 80, и очень маловероятно, что он продолжил бы гастролировать по всему миру, как в старые времена. Но, возможно, он изредка бы появлялся на публике и продолжил бы раздавать автографы.

Брюс Ли

В наши дни Брюсу Ли могло бы быть 78 лет. Актер умер, когда ему было всего 32 года, и до сих пор смерть "Маленького Дракона" все еще окутана легендами и загадками. Можно предположить, что даже в преклонном возрасте Брюс поддерживал бы свою отличную физическую форму. В конце концов, он был трудолюбивым бойцом и отличным актером.

Джон Белуши

Этот очаровательный комедийный актер скончался 37 лет назад. И тогда Джону было чуть больше 30 лет. Можно предположить, что сегодня Белуши продолжал бы быть веселым человеком, которого все равно пригласили бы участвовать во многих фильмах.

Курт Кобейн

Вокалист легендарной гранж-группы Nirvana умер, будучи на вершине славы, и со дня его смерти прошло 25 лет. Можно предположить, что сегодня стал бы музыкальным кумиром и одним из самых популярных американских певцов.

Фредди Меркьюри

Вокалист Queen умер, когда ему было 45 лет. Вряд ли образ жизни этого легендарного певца позволил ему продолжать выступать до сих пор. Но можно предположить, что Фредди все равно посвятил бы себя музыке, хотя больше и не был вокалистом.

Ривер Феникс

Актер, герой фильма "Останься со мной", умер, не достигнув даже 25 лет. Поскольку этот мальчик был очень талантлив, и его популярность увеличивалась со скоростью звука, можно предположить, что он стал бы великим актером, и билеты на его фильмы продавались бы мгновенно.

Боб Марли

В 1981 году после продолжительной болезни скончался самый известный музыкант, выступавший в стиле регги. В наши дни Боб Марли, которого по сей день почитают любители этого жанра, возможно, продолжил бы наслаждаться жизнью и делился бы с миром глубокой и простой философией.

Джон Леннон

Прошло почти 40 лет после того, как поклонник Леннона положил конец жизни музыканта, пять раз выстрелив ему в спину. Трудно догадаться, что именно Джон сделал бы сегодня, но он наверняка был бы тесно связан с музыкой.

Тупак Шакур

Тупак Шакур был застрелен незнакомцами более 20 лет назад. Он был великим рэп-певцом и считал себя человеком, способным изменить мир. И скорей всего, он продолжил бы писать музыку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А кто из этих знаменитостей был вашим кумиром?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Дешёвенькие эффекты
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.