Почему Александр Буйнов постоянно носит солнцезащитные очки? Оказывается, причина этого кроется в детстве певца

На концертах Александра Буйнова всегда полные залы, ведь его любят и поют его превосходные песни. Но все так привыкли к тому, что известный солист всегда в очках, что даже не пытаются узнать, почему он это делает. И вот своими секретами о том, почему звездный исполнитель носит солнцезащитные очки, он решил поделиться, находясь на гастролях во Владимире.

Трагедия детства

Александр Буйнов вспомнил свои детские годы, когда он был большим озорником. Однажды он с другими мальчишками баловался со взрывными устройствами. Они сделали бомбочку, которая почему-то не взорвалась.

Тогда он, как вспоминал сам певец, был отправлен на разведку другими мальчишками. И когда будущий звездный исполнитель уже приблизился в бомбочке, то она неожиданно взорвалась.

Шума было много, Александр выжил, но ему засыпало глаза, и взрывчатка повредила ему сетчатку. С тех пор звездный солист и стал носить очки.

Со временем у мальчика не возникло комплексов, как это обычно бывает, а оказалось, что носить очки - это еще и прилично, и модно.

Когда же пришло время немного изменить свой имидж, Буйнов просто снял очки, и, как утверждает сам звездный солист, о нем тут же заговорили.

Поэтому-то для повышения интереса к своей личности и своему песенному репертуару ему даже не пришлось ничего делать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Александра Буйнова?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Спасибо за статью, познавательная и интересная
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.